девочки, привет.
я хочу всязать себе кофточку на осень на завязках или пуговках, у меня есть нитки, альпака белая, нить тонкая на крючок двоечку или тонкие спицы. я крючком умею вязать лучше чем спицами. но. я пробовала несколько узоров из этих ниток и получается колтун, такой что потм и не распустить, т.е крючком нужен или очень воздушный узор или вообще узор на спицах....
Суть просьбы моей - поделитесь пожалуйста не очень сложной схемой для спиц кофточка что то типо того
фотки подкатом



вот эта очень понравилась но схемы не нашла хоть убей((
