Войти

Делюсь радостью

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Как я тебя понимаю... У нас по соседству соседка сумасшедшая живет, но она вряд ли сможет позволить себе купить квартиру, с этим надеюсь у нас все сложится!
В общем, поздравляю!

0
23.09.2011
Спасибо!)
0
23.09.2011
У нас кстати тоже есть такая. На лесничной клетке одной живём. У бабули горе, она совсем одна. Единственный внук ждёт когда ему наследство достанется.
0
27.09.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
А наша тетка, которой нет еще и 50 лет, живет с матерью, личная жизнь не сложилась... На мать орет и избивает ее, бабулька гуляет целыми днями на улице, когда дочь дома...
0
27.09.2011
мда, тоже не весело
0
27.09.2011
ага....я ж говорила!!!!нужно было просто пдождать!
0
23.09.2011
Да, но они то продавали, то нет... Дождалися))
0
23.09.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ну поздравляем вас!! Хороших соседий вам, порядочных!!
0
23.09.2011
Спасибо
0
23.09.2011
Букварь Болеем...

Похожие записи