Войти
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Попытки забеременеть или пляски с бубном вокруг плацебо

У нас тоже многолетняя история с неудачным планированием, и куда только ни ездили, по святым местам имею ввиду, и кого только не просили... В итоге пошли на эко, а там нас тормознули... У меня низкий ферритин, проблемы с овуляцией и у обоих дефицит Д. Почему ни один гинеколог не отправил на эти анализы, я xз... А оказывается Д играет важную роль и на овуляцию, и на оплодотворение. Расстроилась жутко, почти на полгода снова прописали лечения- витамины. Два месяца пили оба с мужем Аквадетрим в лечебной дозе, поднялся Д у обоих почти до 50 нг. Я железо пила, йод. Наладился цикл. Продолжила профилактически витамин Д и фолиевую , а на коонтрольный осмотр для эко еще через 3 месяца пришла беременной!
Может уже руки настолько опустились и отпустила эту мысль, не знаю...
Всем удачи и свою ляльку!

0
16.08.2019
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Спасибо!) Вы с мужем молодцы)))

0
16.08.2019
Попытки забеременеть или почему я хотела бы повернуть время вспять УЗИ на 8 акушерской неделе

Похожие записи