Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Иваново

Запасы ))

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а я вот думаю о запасах для второго малыша)))))))))

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

кому что) ничего себе, у вас уже такой срок большой! легких вам родов 

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да, финишная прямая, думаю, скоро сдаваться пойду))))))))спасибочки!!!!!!!!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

голубцы, чебуреки, мясные рулетики, блины фаршированные, много чего можно морозить

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

спасибо!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Можно еще морковь натереть на терке и заморозить. Очень удобно. И еще зеленый лук, укроп, петрушку. У меня так свекровь делает. А насчет всего остального, по-моему здесь много чего перечислили.

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я делаю ленивые голубцы, котлеты разные, из разных фаршей, и с разными овощами. Вообще у меня всегда овощи замороженные в морозилке разные. 

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ленивые голубцы,перец фаршированный,голубцы,котлеты,зразы

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Перец фаршированный! А вообще постою послушаю, голова кругом от этой готовки...

0
15.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я только пельмешки замораживаю и зелень.

0
27.04.2013
Беговел от года? А на завтра обещают +25!!!

Похожие записи