Хочу в выхи сделать запасы в морозилку, пока придумала только самолепные пельмени, вареники, тефтельки (не знаю пока из чего лучше, посоветуйте), ленивые вареники. Кто еще что морозит, подедлитесь рецептиками, чтобы и нам можно было поесть и малышн
Хочу в выхи сделать запасы в морозилку, пока придумала только самолепные пельмени, вареники, тефтельки (не знаю пока из чего лучше, посоветуйте), ленивые вареники. Кто еще что морозит, подедлитесь рецептиками, чтобы и нам можно было поесть и малышне.
