Вот раньше поленилась писать, а теперь не помню, что и когда уже было.
Так что будет вот такой прыжок от 6 мес до сейчас)
6 мес.
Мама
1г 2 мес.
мама
папа
баба
дядя
банан - нан или нанан
Тася - Татя или Сяся
...Вот раньше поленилась писать, а теперь не помню, что и когда уже было.
Так что будет вот такой прыжок от 6 мес до сейчас)
6 мес.
Мама
1г 2 мес.
мама
папа
баба
дядя
банан - нан или нанан
Тася - Татя или Сяся
...
Мы давно пользуемся многоразовые подгузами, мне как визуалу, намного больше нравится видеть их, чем одноразовые. И еще мне искренне верится, что коже ребенка в них гораздо лучше, а вытирать бесконечные лужи, как просто в трусиках, не надо 👌

Я недавно в посте о творческих материалах для малышей показывала штампики из пенки, но тогда не нашла их нигде в наличии, а тут наткнулась на целую кучу почти таких же и еще игрушки из вспененной резины. Чтобы они прилипали к стене, их достаточно просто намочить.

У нас они уже древние и заигранные, вот теперь и обновим!
Купить

Просто на память 17 апреля первые 2 шажочка сама! 1 год 27 дней.
Мой космос...



