Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Обращаюсь к персональным помощникам!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Присоединяюсь! Сегодня ночью некие "Макс" с "Антоном" одолели просто... Ну совсем не соответствует идеологии сайта...

0
15.07.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Да самое главное, что до сих пор это безобразие. Десяток страниц занято. Дурдом какой-то.

0
15.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Думаю, администрация сайта отреагирует.

0
15.07.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Давно уже пора. С 2 ночи прошло 8 часов.

0
15.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Блин, ну чё мне - то никто не предлагает?....а вообще кошмар, конечно!!!

0
15.07.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

Я тоже сегодян хотела написать уже об этом

0
15.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Это ужас какой-то!!!!!!!!!!! (

0
15.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже присоединяюсь

0
15.07.2008
Что приготовить из баклажанов? Про горшок!

Похожие записи