Уже не первый раз на нашем сайте некий Антон навязывает порнуху. Причем "длинными простынями" Нельзя ли фильтровать записи.
Мне кажется многим противно!
Уже не первый раз на нашем сайте некий Антон навязывает порнуху. Причем "длинными простынями" Нельзя ли фильтровать записи.
Мне кажется многим противно!
Присоединяюсь! Сегодня ночью некие "Макс" с "Антоном" одолели просто... Ну совсем не соответствует идеологии сайта...
Да самое главное, что до сих пор это безобразие. Десяток страниц занято. Дурдом какой-то.
Блин, ну чё мне - то никто не предлагает?....а вообще кошмар, конечно!!!
Я тоже сегодян хотела написать уже об этом
Это ужас какой-то!!!!!!!!!!! (