Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Флешмоб

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а можно я про себя послушаю)))) и у тебя про тебя напишу?)))

а то неохото про всех желающих у себя расписывать)))

P.S.Нам ведь с Левой седня все можно)))))))))

0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ВАМ МОЖНО ВСЁ!

1. ты первая личность из интернет-подруг к которой у меня столько тепла и нежности!

2. кто тебя создал такую,.. не знаю почему, но именно про тебя!

3. МЫ МАМЫ СЫНОВЕЙ И У НАС ТОЧНО БУДУТ ДОЧИ!

4. не первое конечно, но вспоминание о тебе, ТОЛКАЕШЬСЯ по ночам)))))

5. лисичка

6.знакомится в реале будем?)))))))))))

7. )))))))))))))))))))))))))всё для вас любимых)))))

0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ТЕПЕРЬ Я!))))))))))

1.Случайный факт-это то что,что ты рукодельница))) Помню то платье)))) Ну и тоже обожаю тебя!))

2.Песня.....Ах какая женщина)))))))) серъезно)))))))

3.ДА ДА ДА Вместе за дочами пойдем)))) я помню наш уговор)))

4.Не первое,но я подглядела как вы шептались про секас с мужей))) Что дети над головой висят)))

5.Не животное а другое)) Солнышко))))))))

6.Конечно будем! Я ж обещала))))

Вот мой вопрос- в Москву не планируете?!

7.уууууууууух на одном дыхании)))

0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
В Москву в гости друзья зовут, может и покатим в августе))) АБОЖАКАЮ ВАС!
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ого! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Так что ПОЗНАКОМИМСЯ ПОЛЮБАСУ) Или вы как в Питер соберетесь или мы к вам)))))))))
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ок!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
image
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне очень интересно)!
0
14.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
к сожаление мало что о вас знаю((( даже написать нечего))) пошла изучать ваш дневник))))))))
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Согласна. Я бы тоже вряд ли что смогла бы написать. Кстати можно на ты))
0
15.06.2011
МАГНИТИКИ! Ура! Берегите близких.............

Похожие записи