Войти
☜♡☞Jan☜♡☞
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
232
записи
45
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ТрЫ богатЫря)

Приезжала к нам сегодня моя младшая сеструля с сынулькой)))) Такой маленький, ему 3 мес., он такой масенькиййййййй)))

image

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Худею! день 1, после перерыва!

Итак что то я расслабилась, пора опять браться за дело))))

Худею! Сегодня первый день после перерыва, а то я не то чтоб стопарнулась, а даже набрала 1,5 кг за отпуск,..ВСЁ! СТОП ОБЖОРСТВО И ЛЕНЬ!

image☜♡☞Чуча моя любимая☜♡☞ я без тебя расслабилась, не гоняешь меня совсем)))))

Итак, что мы имеем на сегодня:

Вес - 68,5 (плачуууууууууууууууууууууу, было ведь на весах 67)

ОГ - 90(это единственное что тает у меня, СТОЯТЬ!!!)

Под Г- 75

ОТ- 77

жИвот - 95 (ПОЗОР МНЕ! Он придательске на худеет((( )

попа - 100

ляшка - 57

На сегодня: З- йогурт и яблоко, чай О- рис и отварная курица, чай У- Салат из капусты, яблоко, чай

А ещё, я еле стою, хожу, дышу,...... Я СДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ ОТ imageАнечка

Выполняйте эти упражнения в среднем темпе

1) приседания 20-30 раз

Исходное положение(ИП) ноги на ширине плеч, стопы параллельны, пресс напряжен, плечи расправлены

На 1-2 присядте на 3-4 ИП

Главное не отрывать пятки от пола и колено не выходит за линию носка

2) плие приседания 20-30раз

Ип ноги шире плеч носки развернуты на 45 градусов

на счет 1-2 присели 3-4 встали, ниже параллели не опускаться

3) выпады на месте по 15-20 каждой ногой

ИП стоим одна нога впереди вторая сзади

на счет 1-2 опускаемся на 3-4 подъем, колено не выходит за линию носка

4) Отжимания 15 раз( для груди и трицепса)

ИП лежа на животе, поставьте руки шире плеч, на 1-2 поднимаемся на 3-4 вниз... можно отжиматься от коленей

5) Ласточка ( для спины и поясницы)

ИП лежа на животе, стопы вместе, руки вытянуть вперед и приподнять корпус

на 1-2 тянем локти нзад, соеденяем лопатки 3-4 ИП

6) Плечевой мост( супер для ягодиц)

ИП лежа на спине, ноги согнуть стопы на полу, руки вдоль корпуса

на 1-2 вытолкнуть таз наверх сжимая ягодицы на 3-4 ИП , высоко не поднимайтесь! Можно положить на бедра дополнительный вес, и в верхней точке сильно сожмите ягодицы

7) нижний пресс 20-30раз

Ип лежа на спине, поднять прямые ноги в потолок( можно согнутые), руки вдоль корпуса или за головой

на 1-2 вытолкнуть таз в потолок 3-4 вернуться в ип

8) верхний пресс 20-30 раз

Ип лежа на спине, ноги согнуть стопы на полу, руки за голову

на 1-2 сворачиваемся в потолок, напрягаем пресс на 3-4 возвращаемся в ип, не прижимайте подбородок

9) косые

Ип стоя, ноги на ширине плеч, руки в стороны, попробуйте делать пружинящие наклоны попеременно вправо и лево, напрягая пресс.

Кстати image♡Юлия♡ как твои результаты??? От занималась две недели?))))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
!
Берегите своих матерей - как цветы от холодной вьюги. Их любовь во сто крат горячей - чем друзей и любимой подруги. Материнской любви не обьять - в летний зной, и пургу, и стужу. Она всё вам готова отдать, всё до грамма и даже душу!
4
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
субботка)

Вчера любимый отпустил меня в баре посидеть) отдохнуть) посидела)) в пять утра пришла домой и в восемь проснулась, пока на бодряке)))

Немного меня:

(точнее меня ещё много, кг на 10 больше нормы))))))

image

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Неделя в Карелии)

Ну вот и пролетел наш мини отпуск))) Сорвались мы быстро, как всегда и укатили) Отдохнули классно, но мало, хотя я успела по вам со-скучать, особенно по отдельным личностям))))

Вот Вам немного фоток:

imageimage

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Когда то будет так..
Когда то ты будешь держать мою ладонь в своих сильных мускулистых руках. из под рукавов рубашки мне будут видны твои татуировки. Ты будешь пахнуть дорогим лосьоном, а твои щёки будут гладко выбриты.
Мы будем разговаривать и твой хриплый голос окрасит наш дом разноцветными красками.
Когда то, что бы заглянуть тебе в глаза мне надо будет привстать на цыпочки.
Сейчас, что бы заглянуть тебе в глаза, мне приходиться приседать на корточки.
Я буду радоваться тебе - красивому, умному и сильному мужчине.
Я буду вспоминать, как после купания одевала на тебя пижамку с мишками, папа гладко причёсывал твои мокрые волосы и ты засыпал, счастливый, улыбаясь...
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Потеряла!?!?((((((((((

Вот потеряла я деваху нашу любимую imageЯна ?!?!?! Чё то не вылазит, не треплется ни с кем, странно)))

Нашла, обрыв у неё видетели, не работает интернет, плачет она без нас))) Завтра обещалась к вечеру нарисоваться) С утра будет готовится к приходу мастера)))) Мастер к вечеру притопает)) так, что ждём красотку, с новостями!)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Мы дома)))) Или выходные в Карелии)

Ну вот мы и дома) Ой и отдохнули мы, жалко мало) Но ничего в сентябре на недельку укатим)

Начну мини отчётик):

Папку отпустили в пятницу пораньше, приехал,покушал и мы как то передумали ехать,.. но прошло пару часов и папка говорит, ну что поехали, собрались мы за пять минут) выехали в восьмом часу, пятница, всё на выезд из города, сами понимаете, попали мы в пробку, которая тянулась на протяжении 110 км((( НО это ничуть не испортило нам настроение, пробрались)) Прикатили мы около трёх часов ночи)) Детки вырубились ещё в машине, часов в десять уже сопели, так, что вели себя тихо) Перетащили их спать) Рано утречком, часов так в восемь мы уже потопали на озеро) ТАМ ТАКАЯ КРАСОТА) Я ВЛЮБЛЕННА В ПРИРОДУ КАРЕЛИИ)

Папка на рыбалку, мы гулять, фоткаться)

Папка поймал на этот раз не очень много, но довольный был как удав, не меньше)))

Потоп поехали в лес,грибов, оччччччччччч много) На сушили, наморозили, ой зимой будем душу отводить)))

Вообщем отдохнули мы оч круто)

Смотрите, немного фот для вас:

 image

Даниил
19 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 11 месяцев