Приезжала к нам сегодня моя младшая сеструля с сынулькой)))) Такой маленький, ему 3 мес., он такой масенькиййййййй)))

Приезжала к нам сегодня моя младшая сеструля с сынулькой)))) Такой маленький, ему 3 мес., он такой масенькиййййййй)))

Итак что то я расслабилась, пора опять браться за дело))))
Худею! Сегодня первый день после перерыва, а то я не то чтоб стопарнулась, а даже набрала 1,5 кг за отпуск,..ВСЁ! СТОП ОБЖОРСТВО И ЛЕНЬ!
☜♡☞Чуча моя любимая☜♡☞ я без тебя расслабилась, не гоняешь меня совсем)))))
Итак, что мы имеем на сегодня:
Вес - 68,5 (плачуууууууууууууууууууууу, было ведь на весах 67)
ОГ - 90(это единственное что тает у меня, СТОЯТЬ!!!)
Под Г- 75
ОТ- 77
жИвот - 95 (ПОЗОР МНЕ! Он придательске на худеет((( )
попа - 100
ляшка - 57
На сегодня: З- йогурт и яблоко, чай О- рис и отварная курица, чай У- Салат из капусты, яблоко, чай
А ещё, я еле стою, хожу, дышу,...... Я СДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ ОТ
Анечка
Выполняйте эти упражнения в среднем темпе
1) приседания 20-30 раз
Исходное положение(ИП) ноги на ширине плеч, стопы параллельны, пресс напряжен, плечи расправлены
На 1-2 присядте на 3-4 ИП
Главное не отрывать пятки от пола и колено не выходит за линию носка
2) плие приседания 20-30раз
Ип ноги шире плеч носки развернуты на 45 градусов
на счет 1-2 присели 3-4 встали, ниже параллели не опускаться
3) выпады на месте по 15-20 каждой ногой
ИП стоим одна нога впереди вторая сзади
на счет 1-2 опускаемся на 3-4 подъем, колено не выходит за линию носка
4) Отжимания 15 раз( для груди и трицепса)
ИП лежа на животе, поставьте руки шире плеч, на 1-2 поднимаемся на 3-4 вниз... можно отжиматься от коленей
5) Ласточка ( для спины и поясницы)
ИП лежа на животе, стопы вместе, руки вытянуть вперед и приподнять корпус
на 1-2 тянем локти нзад, соеденяем лопатки 3-4 ИП
6) Плечевой мост( супер для ягодиц)
ИП лежа на спине, ноги согнуть стопы на полу, руки вдоль корпуса
на 1-2 вытолкнуть таз наверх сжимая ягодицы на 3-4 ИП , высоко не поднимайтесь! Можно положить на бедра дополнительный вес, и в верхней точке сильно сожмите ягодицы
7) нижний пресс 20-30раз
Ип лежа на спине, поднять прямые ноги в потолок( можно согнутые), руки вдоль корпуса или за головой
на 1-2 вытолкнуть таз в потолок 3-4 вернуться в ип
8) верхний пресс 20-30 раз
Ип лежа на спине, ноги согнуть стопы на полу, руки за голову
на 1-2 сворачиваемся в потолок, напрягаем пресс на 3-4 возвращаемся в ип, не прижимайте подбородок
9) косые
Ип стоя, ноги на ширине плеч, руки в стороны, попробуйте делать пружинящие наклоны попеременно вправо и лево, напрягая пресс.
Кстати
♡Юлия♡ как твои результаты??? От занималась две недели?))))))
Вчера любимый отпустил меня в баре посидеть) отдохнуть) посидела)) в пять утра пришла домой и в восемь проснулась, пока на бодряке)))
Немного меня:
(точнее меня ещё много, кг на 10 больше нормы))))))

Ну вот и пролетел наш мини отпуск))) Сорвались мы быстро, как всегда и укатили) Отдохнули классно, но мало, хотя я успела по вам со-скучать, особенно по отдельным личностям))))
Вот Вам немного фоток:


У меня мало фоток когда я мелкая, вот наткнулась на школьную фотку и вспомнила

Вот потеряла я деваху нашу любимую
Яна ?!?!?! Чё то не вылазит, не треплется ни с кем, странно)))
Нашла, обрыв у неё видетели, не работает интернет, плачет она без нас))) Завтра обещалась к вечеру нарисоваться) С утра будет готовится к приходу мастера)))) Мастер к вечеру притопает)) так, что ждём красотку, с новостями!)
Смотрим фотки, а он говорит:"-А ведь мне идёт красный цвет!"

Ну вот мы и дома) Ой и отдохнули мы, жалко мало) Но ничего в сентябре на недельку укатим)
Начну мини отчётик):
Папку отпустили в пятницу пораньше, приехал,покушал и мы как то передумали ехать,.. но прошло пару часов и папка говорит, ну что поехали, собрались мы за пять минут) выехали в восьмом часу, пятница, всё на выезд из города, сами понимаете, попали мы в пробку, которая тянулась на протяжении 110 км((( НО это ничуть не испортило нам настроение, пробрались)) Прикатили мы около трёх часов ночи)) Детки вырубились ещё в машине, часов в десять уже сопели, так, что вели себя тихо) Перетащили их спать) Рано утречком, часов так в восемь мы уже потопали на озеро) ТАМ ТАКАЯ КРАСОТА) Я ВЛЮБЛЕННА В ПРИРОДУ КАРЕЛИИ)
Папка на рыбалку, мы гулять, фоткаться)
Папка поймал на этот раз не очень много, но довольный был как удав, не меньше)))
Потоп поехали в лес,грибов, оччччччччччч много) На сушили, наморозили, ой зимой будем душу отводить)))
Вообщем отдохнули мы оч круто)
Смотрите, немного фот для вас:
