http://www.babyblog.ru/user/OLia131086/2568405
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Жду адреса в личку)))
№22 от Егорки и № 23 от Даника! ПОЗДАВЛЯЕМ!

..проводили...Царство ему Небесное... и пусть те сволочи будут наказанны.....
... вот меня мучает вопрос, не к кому то лично, в высоту,.. риторический,.. а кто решает кому и когда покидать этот мир? кто решает, что у человека можно отобрать жизнь? как так можно? а главное за что это дано этому человеку и близким ему людям? за что? почему? да никто не ответит мне на этот вопрос, да и никто не должен знать этого ответа! НЕНАВИЖУ, ненавижу людей которые позволяют себе решать за кого то его судьбу, которые позволяют себе взять и отнять жизнь у человека,.. у его близких,.... как можно лишить дитя отца, жену мужа, мать сына,..... КАК??? СУКИ! ВОТ НЕНАВИЖУ до самой глубины души!
Девочки берегите близких, умоляю вас, не дай бог, никому испытать потерю близкого...
Убили мужа моей сестры.... ему 35 было и доче 9 лет...
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
УРА! И СПАСИБО НАШЕЙ ББшки Романовой Ю.А., ника не нашла((( Нам пришла посылочка к Егоркину годовасию))) Всё такое клёвое) СПАСИБО!
Хвастаюсь:
Для ЕГОРКИ, куча нужностей:





Для Даника:
Для меня любимой:
Открыточка с тёплыми словами:
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мы вчера провели весь день на природе с самыми любимыми друзьями, детками конфетками))) Ну естественно я говорю про
Юлия и её семью! Поводом нашего отдыха целых ТРЫ день варенья, Юляши и деток, совместное празднование!)
МНОГО ФОТОК:





