УРА! И СПАСИБО НАШЕЙ ББшки Романовой Ю.А., ника не нашла((( Нам пришла посылочка к Егоркину годовасию))) Всё такое клёвое) СПАСИБО!
Хвастаюсь:
Для ЕГОРКИ, куча нужностей:





Для Даника:
Для меня любимой:
Открыточка с тёплыми словами:
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
