Войти

Кто как собирается или уже проставился на работе за рождение малыша?

Юля
Глеб, 17 лет 2 месяца Тольятти

я честно говоря никак ниче делать не собираюсь.....меня так обидело....(вместо меня на работе осталась моя подружка...мы раньше вместе с ней работали в одну смену..потом её перевели в бухгалтерию...когда я ушла она назад вернулась вместо меня!!!)так вот...я когда уходила...мне никто даже ничего не подарил..она всех подбивала, подбивала а те...мол кризис...денег нет!!(((вообще короче!за три года неужели я не зарработала!(я первая кто ушла в декрет)раньше всегда на все скидывались и никаких разговоров!!!и поэтому я даже и не жду на рождение ребёнка от них ничего!!!!д и хрен с ними!!!без них обойдёмся!!!так кпочему я им че тоо должна(я если честно даже оповещать бы не хотела их о том что родила....д че говрить.....мне на свадьбу 9 человек подарили маленькую кастрюльку и скавородку еще меньше!!!так что вот  так вот)))

0
12.05.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня точно такая же ситуация.

Я когда в декрет уходила, проставлялась. И горячее, и салаты, и коньяки, и вино. Стол ломился, потратила дохрена. А мне не копейки не подарили.

И за свадьбу на стол потратила 5 тысяч, а они даже кастрюльку не соизволили купить.

Хотя покушать и выпить все сломя ноги бегут

Вот сейчас тоже думаю по поводу проставы. Наверное просто куплю шампанское и торт. И все!!! Смысла вообще не вижу стол накрывать.

0
12.05.2009
Юля
Глеб, 17 лет 2 месяца Тольятти

ну мож на это я ещё и смогу потратиться для них))))))))))))аххахахх!!!

0
12.05.2009

ну это совсем уже не порядочно (мягко говоря) с их стороны.

0
12.05.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Согласна. Но у нас в конторе даже на 23 февраля сложно по 150 руб собрать. А мужчины нам каждый год и подарки и стол. Поэтому я даже и не мечтаю.

0
12.05.2009

ну как же так - хоть одна совестливая душа даже не нашлась, чтобы увидев такой шикарный стол не собрать деньги даже на свадьбу - идиотизм и даже более того жлобство - это не кризис.

0
12.05.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, тем более свадьба была в прошлом году, в июне. Кризис даже не успел подкрасться

0
12.05.2009

 А  даже если кризис... никто не говорит что надо по 500 руб с каждого собрать, но хотя бы по 200 250 то можно, такое событие не каждый год в коллективе случается. А пожрать так все бегом (на халяву и уксус сладкий - фу терпеть таких не могу) и коллектив наверняка зарплату не меньше пятнашки получают...

0
12.05.2009
Иннеска
Анастасия, 17 лет 2 месяцаМаксим, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, на зарплату грех жаловаться. Не самая большая, но 15 т.р. даже секретарь не получает.

Бог им судья!!!! Вот она, жадность

0
12.05.2009

вот и хотела сказать - пусть это останется на их совести. Давно уже заметила, что в большинстве случаев, чем люди лучше живут, тем жадней.

0
12.05.2009
Катерина
Милана, 17 лет 11 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 11 месяцев Саратов

Согласна, у меня примерно такая же ситуация: мало того, что как узнали о беременности, стали уговаривать уйти по собственному желанию. Пока не приехал мой папа и не поговорил, от меня не отставали, типа мне так будет лучше. На рождение тоже ничего не подарили, даже намеков не было. Так что дочери уже 9 месяцев, ничего на работе не ставила и не собираюсь, хотя за деньгами езжу почти каждый месяц, сегодня были с дочкой

0
12.05.2009
Катерина
Милана, 17 лет 11 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 11 месяцев Саратов

как узнали о беременности, стали уговаривать уйти по собственному желанию. Пока не приехал мой папа и не поговорил, от меня не отставали, типа мне так будет лучше. На рождение тоже ничего не подарили, даже намеков не было. Так что дочери уже 9 месяцев, ничего на работе не ставила и не собираюсь, хотя за деньгами езжу почти каждый месяц, сегодня были с дочкой

0
12.05.2009

Я тоже думаю над этим вопросом, думаю куплю шампанского, бутерброды, торт, фрукты, на долгие посиделки с горячим и салатами времени нет, я думаю меня поймут.

0
12.05.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 2 месяцаОленька, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас принято тортики передавать, самой ходить не обязательно.
0
12.05.2009
а еще говорят беременность украшает женщину и открывается второе дыхание бляха-муха как пото 30 кг сбрасывать?

Похожие записи