Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

беззубые еще есть?

Мама девочки (16 лет) Москва

наши зубы полезли за 2 недели до 1 года)))

и каждые полгода сразу по 4 шт.

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого)))

0
10.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и не мы одни такие были. часто на ББ в посте проскакивало.

вот у нас только 4 клык долез - 3 мес мучались всякими болячками. До этого зубы лезли хорошо!

еще ждут последние маляры.

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно

0
10.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

АА. ВСПОМНИЛА. мне невролог советовала. глицорофосфат кальция попить курсами дочке - давала

0
10.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

9 мес 25 дн - все еще ждем зубов-партизанов)))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хоть не одним мы такие)))а нас отправили к зубному на проверку.вас не направляли?

0
29.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

были пару дней назад, не обрадовала нас , сказала, что плохо что до сих пор нет ни одного....сказала от соски избавится(ага, попробовала уложить без нее, ор такой стоял) , сейчас плохо ест она у меня, ну естественно основное питание грудь, не считая всяких бубликов, яблочек и т.п. тоже отругала что надо кормить, а то одни и тоже сосоательные движения ребенок делает и поэтому не развиваются определенные мышцы рта,   котоорые поспособствовали бы росту зубов....НУ НЕ ЕСТ ОНА У МЕНЯ ПЛЮЕТ ВСЕ...десны опухшие....но нет зубов и все тут...

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы без соски.но с бутылкой...

0
29.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Нет, пока не направили)) Но мне знакомая стоматолог сказала - даже не переживай по этому поводу, вылезут в свое время. Главное чтобы он их чесал  - значит лезут. Я и успокоилась...

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
нам 9,19 - ноль зубиков)
0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хоть не одним мы такие)))а нас отправили к зубному на проверку.вас не направляли?

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
нашей педиаторше всё параллельно...
мы звонили с детскую стоматологию - там ответили, что всё нормально, если что - после года приходите)
слюнки бегут - может, скоро вылезут)))))))))) (мы уже с 3 месяцев думаем, что зубки))))
0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))мы тоже с 3 со слюнями ждем

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

У моей старшей дочки первый зуб вылез в 11 мес. Так что не переживайте, придет время и вылезут))

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ждем))))

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Мончегорск

9 мес.19 дней и тоже зубов неи

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хоть не одним мы такие)))а нас отправили к зубному на проверку.вас не направляли?

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Мончегорск

да мы были у зубного неделю назад.сказали небольшая задержка такое часто встречается.а так все ок.и еще сказали что поздние зубы самые хорошие)))))вот так что не переживайте.я сперва тоже так переживала.у знакомых и в 4 мес и 6 мес.а у нас все невидно

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))ну ждем тогда)

0
29.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а мы еще чуть старше и тоже нет зубиков!!!! Зубы!! АУ!!!!

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хоть не одним мы такие)))а нас отправили к зубному на проверку.вас не направляли?

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вчера дочке было 9 мес. - зубов нема))))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хоть не одним мы такие)))а нас отправили к зубному на проверку.вас не направляли?

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И нас направили.А чего проверять-то,если зубов нет?))))

0
30.06.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

И мы беззубые

0
30.06.2012
шоколад и кальмары... 9м 22дня ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!

Похожие записи