не прошло и года ...то что фоткала свекровь...больше половины смазаны и не в фокусе(((поэтому из 50 фоток штук 10 только можно посмотреть 
с дедушкой(свекр)
муж,свекровь и брат мужа
Лешка с бабушками(слева моя мамка.справа свекровь)
эмоции от торта были незабываемые))

