Он всегда любил танцевать))
Да и растяжка хорошая ))Слух хороший ...но все не до этого как-то...год отзанимались обычными танцами ,потом мелкая мне не давала водить ...
Вот вчера был на занятии первом ... Тренер сказал,что данные хорошие,но вот поведение страдает ...
Занятия 3р/нед по 1.15
Водить пока будет моя мама ...
Вчера пришёл очень уставший и немного жаловался ,что сильно ногу на растяжке растянул ... помазала -сегодня уже бегает)))
Горжусь моим мальчишкой
