Бабушка-душка Эта бабушка дарит тепло всем вокруг. Все-то она умеет, все-то знает, всегда готова всем помочь (если попросят, разумеется). По вечерам она садится в кресло у окошка - и вяжет всей семье носки. Еще она выращивает вкусную клубнику. И варит из нее варенье. Она вполне довольна жизнью - ведь у нее такой уютный дом, прекрасная семья, успешные взрослые дети, чудесные внуки. Поэтому ее глаза все время светятся улыбкой, и мир вокруг становится добрее. Пройти тест:
Какая я бабушка?))
Вот-вот...милый тестик, да? прелестное фото, словно состарившаяся Одри Хепберн...и так приятно написано, сразу улыбаться хочется))))
0
23.07.2012
Ответить
Да. тестик действительно хороший! )
Я вообще-то тесты как-то не очень, а этот действительно приятный. И главное правдивый ))
И у тебя совпал )
0
23.07.2012
Ответить
Ага)))) мне тоже понравилось! похоже на меня, вернее на мою настоящую бабушку, даже внешне!!!
0
23.07.2012
Ответить