В такой необычной гамме попросили сделать торт. Мама - художник, она так его видела. Желтую дорогу я только в "Волшебнике Изумрудного города" видела ( на картинках в книге, ес-но, в самом городе побывать не довелось ). Но здесь, по-моему, тоже вполне к месту. Тоже согласна с мамой Артема, что желтый и красный - тоже вполне мальчуковые цвета. И почему торт должен быть серым?
