Войти
Дина
44 года Москва, Россия
На сайте с 19.12.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
59
записей
3
друга
0
подписчиков
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
сходили к доктору (отчетик)

Доктор сказала, что мы еще и не думали опускаться, хотя завтра 39 неделя начнеться.

Сказала, что особо все рецепты не помогают( мытье полов, секс, масло и проч), хотя я все равно все это пытаюсь делать)))

Так же сказала, самое главное не лежать и самовнушение!!! разговаривать с маленькой, звать ее, настраивать свою голову, сказала, что все идет от нашей головы и настроя!

Вот хожу и повтаряю Ольга Витальевна, выходи)))) Мамка и папка тебя очень ждут!!!

5
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
а это мы))

Это мы!

Наконец то папка нас сфотографировал.

через 3 дня 38 неделек нам будет!

3e3e3a732a9704ae4e6977b2e6f62e8e.jpg129f575162d709c4c5013b8de34ea7e4.jpg

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
про прогулки

Девочки, скажите, вы много гуляете? я к сожалению практически не гуляю((

Во первых нет нормального место для прогулок ( живу м Каховская)

а во вторых одной как то не гуляеться...(((

А папик наш поздно приезжает, и уже там ужин и проч, в общем я без кислорода(

А еще боюсь грохнуться, если гулять однойsmiley-embarassed.gif

Вдруг кто ть тут рядышком живет? Можем вместе гулять!

Пойду хоть до магазина пройдусь, все мин 10 на воздухе....

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
Девочки, как потом худеть будем?

вопрос думаю актуальный для всех, как привести себя в форму и побыстрее?

ну естественно, грудное вкармливание, ну понятно, что из роддома выйдем минус 5 минус 10 кг, от диет думаю придеться отказаться, т.к. если сидеть на диете, может не придти молоко....

Какие мысли? что скажите?super_smilies009.gif

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
2 ночи икания)

Девочки, подскажите, я правильно предпологаю?

2 ночи подряд я просыпаюсь от того что моя лялька внутри стучистя с интервалом 5-10 сек на протяжении мин 15. Это что может быть? Икание? а почему именно ночью? и животик так смешно прыгаеттт)))big_smiles_147.gif

9
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
Девочки! есть пара вопросов...

big_smiles_141.gifОтветьте плиз!

1. Можно ли принимать ванную на нашем сроке 35 с половиной неделек?

2. Как то тренировочные схватки зачастили, пузик где то раз в час встает колом и плотный такой.. Папик наш оч переживает, просит во время родиться))) Вот и я задумалась, не часто ли это? и так продолжаеться уже несколько дней, правда, никаких болевых или не приятных ощущений нет...

3. Я видимо, какая то не правильная.... для роддома еще практически ничего не купила, так по мелочи... просто еще не знаю, где и как рожать бум, а в каждом роддоме свои требования.... вот читаю ваши списки, что купленно, по пакетам разложенно и мне даже как то стыдно становиться.....

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
гнездование

всем здрасте!

нам на курсах говорили, что один из предвестников родов это желание гнездоваться)))) вот мы сегодня поменяли ковралин, передвинули мебель, купили бра и новую скатерочку....emotions.gif

вот я думаю, это у меня только? расскажите)

Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва
Ломит косточки...

Девочки, подскажите, что вы делаете? У меня уже сил нет никаких... Такое ощущение, что у меня кости в паху раздвигают на метрsmiley-surprised.gif полежишь или посидишь долго, потом шаг без боли сделать не можешь.... Доктор сказала, что это нормально, но ведь больно же...

6
Ольга
17 лет 4 месяца