Доброе всем утричко
На улице светит солнышко и настроение отличное.Плохо только что аппетита нет совсем, понимаю что надо кушать что ребеночку нужен кальций и витамины, но не могу от одной мысли о еде начинает тошнить. Вместо того чтобы набирать вес я худею.Токсикоз уже прошел, хотя при токсикозе кушала, а сейчас не хочу. Девочки может подскажете что делать.витаминки какие попить.