Войти
жду мальчика, 37 неделя Казань

вот такое пузико

такой аккуратненький

у меня в первую Б тоже маленький был, а сейчас что то как на дрожжах )))

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань

нам не множко осталось, да и в весе только +2,5 кг прибавила

 

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

ничего себе! вот это прибавка! за всю беременность??????? у меня уже 15кг и никак не останавливается.

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

хорошенькие

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

маленький какой..

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань

животик маленький а ходить тяжело=)) как пингвин

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

это с непривычки просто. у меня ОЖ 107 был неделю назад, а мне кажется что маленький и как то умудряюсь чуть ли не бегом иной раз за мелкой

0
01.10.2012
связано для малыша Зимняя сказка

Похожие записи