
такой аккуратненький 
у меня в первую Б тоже маленький был, а сейчас что то как на дрожжах )))
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Казань
животик маленький а ходить тяжело=)) как пингвин
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Котельнич
это с непривычки просто. у меня ОЖ 107 был неделю назад, а мне кажется что маленький и как то умудряюсь чуть ли не бегом иной раз за мелкой
0
01.10.2012
Ответить
