Войти
Светлана
Глеб, 13 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 5 месяцев Казань

вот такое пузико

такой аккуратненький

у меня в первую Б тоже маленький был, а сейчас что то как на дрожжах )))

0
01.10.2012
Светлана
Глеб, 13 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 5 месяцев Казань

нам не множко осталось, да и в весе только +2,5 кг прибавила

 

0
01.10.2012
Маша
Колян, 13 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 8 месяцев Саратов

ничего себе! вот это прибавка! за всю беременность??????? у меня уже 15кг и никак не останавливается.

0
01.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

хорошенькие

0
01.10.2012
Натали
Анна, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Котельнич

маленький какой..

0
01.10.2012
Светлана
Глеб, 13 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 5 месяцев Казань

животик маленький а ходить тяжело=)) как пингвин

0
01.10.2012
Натали
Анна, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Котельнич

это с непривычки просто. у меня ОЖ 107 был неделю назад, а мне кажется что маленький и как то умудряюсь чуть ли не бегом иной раз за мелкой

0
01.10.2012
связано для малыша Зимняя сказка

Похожие записи