молчал мой ребёнок, молчал и решил выговорится. Рот не закрывается вообще. Ооочень эмоциональные речи)) по утрам будит меня криками тятятятядядядядя!!!!! ругается бабаба, требует мамаммма, и целый день чего-то рассказывает. Хмурится, если ей ничего не отвечаешь)) интересно, когда начнётся осознанная речь?))