Интересно, а будет ещё ярче?) После недавнего инцидента поделываю все же тесты раз в день, больше для своего успокоения. Во вторник на УЗИ, только бы все хорошо было... 
Интересно, а будет ещё ярче?) После недавнего инцидента поделываю все же тесты раз в день, больше для своего успокоения. Во вторник на УЗИ, только бы все хорошо было... 