Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

Есть те, кто не хочет узнавать пол ребенка до родов?

0
8
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь
любопытство преодолевает. я бы не выдержала.!)) и да, хочется обращаться к малышу по половому признаку. и вещички приобретать. ну и конечно имя. хотя с именем у всех по разному. всегда удивляло когда родители в плоть до родом не знают как назвать малыша. было ведь столько времени придумать имя. мы планируем Б, и уже знаем как хотим назвать если будет девочка, а вот мальчик под вопросом...))
0
24.03.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Рязань
Юлиана, ну да, имя можно придумать и для М и для Д заранее. но как вот раньше было, до появления УЗИ? Как мамы с пузом разговаривали?))))) И зато какой сюрприз при рождении! Мне кажется, это так самобытно. Потому что я знала про ребенка и всё, и было не интересно. Лицо на узи видела тоже))))
0
24.03.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь
Евгения, тогда зажмите волю в кулак и терпите до родов)))) я из любопытных) вот 3д узи не обязательно делать, пусть хоть лицо сюрпризом останется!))
0
24.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Понимаю таких родителей, но сама вряд ли смогла бы. Я еле дождалась 20 недель. Мне важен не сам пол, а просто определенность, чтобы можно было уже как-то обращаться к малышу, закупать вещи не унисекс, а в соответствии с полом)
0
24.03.2021
Челябинск
Я бы не смогла наверное, если первый ребёнок ещё как-то можно выдержать, а так...)))
0
24.03.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Рязань
Александра, с первым было важно. Наследника ждали. А со вторым уже не так прям горит. Главное, чтобы здоровый был.
0
24.03.2021
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Галифакс
С третьим ребёнком хотела не узнавать, тем более, и мальчик и девочка уже были, но все равно не выдержала 😁
0
24.03.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Ни разу не смогла утерпеть)) уже на 15-16 недели шла узнавать пол)
0
24.03.2021
Реабилитация после ЗБ и вакуума