Войти
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 5 дней Алма-Ата (Алматы)

ОАК,БАК на сколько все плохо??

Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Абсолютно нормальный оак и биохимия. Но на животный белок лучше подналечь)

0
24.11.2020
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 5 дней Алма-Ата (Алматы)

Ретроградка, спасибо

0
24.11.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Отличный гемоглобин,не ищите проблем там где их нет)

0
24.11.2020
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 5 дней Алма-Ата (Алматы)

Anita, спасибо

0
24.11.2020
Норма ли прогестерон или нет? Анализы, стоит ли переживать?

Похожие записи