Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Анализы, стоит ли переживать?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск
привести в норму работу печени и усвоение гемоглабина..
в целом посидеть месяц на диете "Стол№5" пересдать анализы и 100% увидите идеальные.
0
29.01.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Аня, спасибо

0
29.01.2021
ОАК,БАК на сколько все плохо?? Билирубин не снижается🥺я в панике,может у кого было так поделитесь своим историями.

Похожие записи