Войти
Kate
Игорь, 7 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 4 дня Алма-Ата (Алматы)

Билирубин не снижается🥺я в панике,может у кого было так поделитесь своим историями.

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Старайтесь давать больше водички пить. Мы только так победили желтушку. От лекарств рвота была фонтаном. Не знаю конечно сколько сейчас билурбин, но желтизны нет, теперь мы беленькие.

Билурбин выходит с мочей.

0
19.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 4 дня Алма-Ата (Алматы)

Анютка, даю пить слава богу с этим проблем нет,воду пьет хорошо.говорят он с калом выходит вот и разбери их.

0
19.04.2021
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Kate, мы когда в больнице лежали нам сказали с мочой 😁

Ох врачи, сами не чего знают

0
20.04.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

У дочки была сильная желтушка с 7 дня, билирубин 200 был до 2 месяцев, под лампы нас не клали, почему-то говорили, что уже поздно, мы гуляли по 6 , пили хофитол и полиморф. В 2 месяца билирубин упал, если интересно до каких значений, завтра могу поднять архив свой. От молока пытались отлучить, я два дня не кормила, потом послала всех к чертям. В итоге грудью откормила до 2,5 лет.Дочурке уже 10 лет.

0
19.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 4 дня Алма-Ата (Алматы)

Анна, спасибо за ответ,за сколько вы его так снизили?

0
19.04.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Kate, ну вот в 7 дней желтушка началась, примерно в 2 месяца ушла

0
20.04.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Простите за опечатки - гуляли по 6 часов, пили хофитол и полисорб

0
19.04.2021
Анализы, стоит ли переживать? Прививка БЦЖ так должно быть❓❓❓

Похожие записи