Войти
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Прививка БЦЖ так должно быть❓❓❓

Александра
Челябинск

Да, к трём месяцам будет рубчик, не ковырять, не шоркать, не давить

0
22.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Александра, спасибо, а то переживать уже начала.

0
22.04.2021
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Kate, может быть дольше чем месяц или три, тоже считается нормой, не переживайте

0
22.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Vic, спасибо за ответ)

0
22.04.2021
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Так и должно быть, это нормальная реакция. Значит прививка подействовала. Сами не вздумайте лопать или тереть. При купании промокать. Нарыв должен лопгуть сам и образуетмя приаычный нам как у всех рубец. Процесс нагноения может длится месяц.

0
22.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Саша, спасибо

0
22.04.2021
Оксана
Дарья, 20 лет 2 месяцаДавид, 12 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 1 месяц Набережные Челны

Это как раз и есть признак что организм борется и впоследствии защищён значит. Так что всё хорошо!

0
22.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Оксана, 🤱спасибо просветили))

0
22.04.2021
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Да,ничем не мазать,не трогать,когда будет гной,вытереть ваткой и в этот день не купать

0
22.04.2021
Kate
Игорь, 7 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 3 месяцаМаргарита, 5 месяцев 6 дней Алма-Ата (Алматы)

Anna, спасибо )

0
22.04.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я такой пост с фото тоже выкладывала в прошлом году)) У дочки долго так выглядело место укола, потом остался рубчик

0
22.04.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

У нас тоже так было,ничем не трогали,само прошло

0
22.04.2021
Билирубин не снижается🥺я в панике,может у кого было так поделитесь своим историями. Налет молочница или что то другое ??

Похожие записи