Это гной или так должно быть?
ФОТО ⬇️⬇️⬇️


Да, к трём месяцам будет рубчик, не ковырять, не шоркать, не давить
Так и должно быть, это нормальная реакция. Значит прививка подействовала. Сами не вздумайте лопать или тереть. При купании промокать. Нарыв должен лопгуть сам и образуетмя приаычный нам как у всех рубец. Процесс нагноения может длится месяц.
Это как раз и есть признак что организм борется и впоследствии защищён значит. Так что всё хорошо!
Да,ничем не мазать,не трогать,когда будет гной,вытереть ваткой и в этот день не купать
Я такой пост с фото тоже выкладывала в прошлом году)) У дочки долго так выглядело место укола, потом остался рубчик