Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Жигулевск

Какие успокоительные пить для сна при ГВ?

Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мы до сих пор хрюкаем, часто не спим. После месяца я кажется стала как робот уже. Но по ночам если дочка крепко уснула, ухожу спать в другую комнату на пару часов, она остаётся с мужем. Это помогает мне не сойти с ума

0
11.10.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

У нас похоже такая же ситуация(

0
11.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Владимир

Если ребенок хрюкает проверьте влажность в комнате. Может у вас слишком душно. И купите соплеотсос. Нам помог. Я капала морскую воду и потом соплеотсос.

0
11.10.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Соплеотсосом пользуемся, но не всегда выходит слизь. Морскую воду вчера закапала ей на ночь (Аква Марис), не помог вообще, зато под утро загноился глазик..((( Теперь еще ребенок и с опухшим глазом..

0
11.10.2019
Как не заболеть на 9-м месяце? Как уложить новорожденного спать?

Похожие записи