Девочки, помогите.. Дочке 6 дней, первые трое суток в роддоме спала от силы 3-4 часа в сутки, крайние 3 дня спит в основном днём, ночью максимум 2-3 часа. Хочу подстроиться под ее режим , спать днём, но ЦНС сильно возбуждена, не могу отключиться. Что можно принимать при ГВ, чтобы я могла уснуть? И кто сталкивался с такой проблемой сна у ребенка? Педиатры в роддоме сказали, что дочка полностью здорова, и, возможно, это временно - надо терпеть. Единственное, носик беспокоит и именно только ночью! Капли не помогают, хрипит, хрюкает. успокаивается только на груди. боюсь, долго так не протяну. Жду ваших советов!!
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Жигулевск
Какие успокоительные пить для сна при ГВ?
Мама девочки (6 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Мы до сих пор хрюкаем, часто не спим. После месяца я кажется стала как робот уже. Но по ночам если дочка крепко уснула, ухожу спать в другую комнату на пару часов, она остаётся с мужем. Это помогает мне не сойти с ума
0
11.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
Если ребенок хрюкает проверьте влажность в комнате. Может у вас слишком душно. И купите соплеотсос. Нам помог. Я капала морскую воду и потом соплеотсос.
0
11.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Жигулевск
Соплеотсосом пользуемся, но не всегда выходит слизь. Морскую воду вчера закапала ей на ночь (Аква Марис), не помог вообще, зато под утро загноился глазик..((( Теперь еще ребенок и с опухшим глазом..
0
11.10.2019
Ответить