Мама мальчика (3 месяца)
Ростов-на-Дону
Смеется?
При всем при том, что мой малыш активно улыбается, мы до сих пор не слышали его смеха, разве что редкие "гы-ы-ы".
Сегодня я его развлекала всячески, пыталась щекотать и вот Мир выдал "гы-гы... гы-гы... гы-гы". Это, конечно, не смех по-настоящему, но очень похоже.
А еще мы сегодня не сможем погулять, так как некому вынести коляску, а на руках моя спина мне не очень позволяет, поэтому вовсю спим на балконе в люльке. Для моего сына это особенно, т.к. обычно днем при всякого рода перекладываниях с рук или с того места, где он заснул, приводят к немедленному просыпанию.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Омск
Попробуйте сами посмеяться)) У нас дочь не смеется пока, но недавно мама(моя) положила Алису на ноги себе и стала как бы смеяться проговаривая то ХА-ХА-ХА,то Хи-ХИ-Хи,улыбаясь и потряхивая ее при этом,я понять не могла,зачем это делать,но мин через 5 таких манипуляций доча засмеялась,чуть чуть совсем,но это был СМЕХ,я в шоке была.Теперь правда Лиска не смеется,только гулит и визжит,но тот первый смех я не забуду никогда))))
0
06.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо, попробуем) я, конечно. стараюсь ему всякие "ха-ха ха" воспроизводить, но наверное не достаточно
0
06.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Я думаю они все так начинают смеяться.. у нас тоже рывками смеется.. и то очень редко, недавно начал, когда целую его в шейку, при этом дергаю у себя на руках и смеюсь сама за компанию))))))) Так что скоро ваш Мируша будет заливаться от смеха.. ждем))))))))
0
05.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо)) мы тоже очень ждем и стараемся его рассмешить, но пока он царевич-несмеян
0
05.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Архангельск
моя тоже не смеется еще( очень жду.
0
06.09.2012
Ответить