12 лет

о как! про слинг и ассоциации

Я вот тоже ощущаю себя беременной, выражается это еще и в характере вставания с той де лавочки, так ж резко и не вскочишь:) А люди смотрят с бОльшим интересом, может, потому что у меня животик был небольшой... А самое интересное-люди расступаются перед нами, когда ездили с коляской, приходилось на  наших узких тротуарчиках всех просить, просить(никто нас с мини-танком не замечал). Теперь за несколько метров до нас дорога чиста А люди с живыми лицами, заинтересованные. В общем, обожаю слинг!!!!
16.09.2012
О, да! Глаз точно не сводят. А где есть возможность, так еще и прокомментируют. Жаль, что не всегда в поддержку :( У всех навязчивая идея, что ребенок с меня потом н слезет :)
15.09.2012
комментируют в основном бабульки на лавочках. так что стараюсь мимо таких мест для посиделок поменьше ходить)) а то  "ишь, дитину привязала к себе и пошла"))
15.09.2012
ой как я вас понимаю) Сама вчера решила ССК в Москве опробовать. До этого одевала пару раз, когда за грибами ходили. Посадила кису на бедро и пошла гулять.. в общем на нас смотрели ВСЕ)) и малышка себя очень активно вела, и после этого резко как-то стала и голову лучше держать, и самостоятельней... берешь ее на руки, она по сторонам глазеет, тянется к тому, что внимание привлекло, а раньше спокойно сидела. А мы меньше трех часов же не гуляем... когда домой пришли, у меня диииико болели ноги)))) вразвалочку ходила и кряхтела))) Про спину вообще молчу) Но спина быстро пошла, а ноги до сих пор))) видимо с непривычки) А так мне прям очень понравилось! Причем я в процессе прогулки перенесла малышу с бедра на положение перед собой ( как в обычном слинге), ножки ей по-лягушачьи подвернула и за попец поддерживала)) Еще гуляла с подругой на 9 месяце) так забавно! Смотрим на тени - один в один, только у меня еще сверху голова торчит)))
14.09.2012
даа, спина - это всеобщее больное место. но я, например, не могу не носить. иногда так хочется потискать))
15.09.2012
дадада))) так классно когда она рядом) и затылочек близко - голову слегка опустила и нююююхаешь)))
16.09.2012
Мы в шарфе гуляем. Спмна болит гораздо меньше прежнего, хотя, по идее, с возрастанием веса сынульки должно быть наоборот. Мне кажется, что из-за этого слинга  мышцы спины укрепляются и спине полегче... А еще скоро можно будет слинг-рюкзак использовать-с 4х месяцев!
16.09.2012
А уже с 4 месяцев можно? Или там тоже ножки буквой М надо?
16.09.2012
Слинг-рюкзак, он же эрго(не путать с кенгуру)-Да! Ножки, конечно, разводить надо. Но его лучше при покупке мерить-в отличие от шарфа, который пдстраивается под малыша, ребенок должен соответствовать эргорюкзаку.
16.09.2012
попка это такое сладкое место у малыша
14.09.2012
наверное, самое сладкое))
14.09.2012
О дааалюблю зацеловывать))и Маньке нравится,аж визжит от радости))))
14.09.2012
Смеется? водные процедуры