Войти
Jolene
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
490
записей
424
друга
485
подписчиков
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Проекту DGroup 3 года!

УРА!!!! DGroup 3 года!!!
Вдохновения нам, процветания, пусть все наши задумки и мечты реализуются!

Спасибо всем, кто с нами, кто нас вдохновляет и поддерживает! ❤❤

Не пропустите розыгрыш призов в честь нашего Дня рождения в фейсбук и инстаграм.

День рождения проекта - это очень важный для нас день, ведь именно вот таким февральским днем две творческие натуры объединились и направили движение своего вдохновения в одну сторону!
Этот год для нас был очень продуктивным, мы во многом определились, наконец-то нашли "свой" формат! и это здорово!


Возможно, я не напишу ничего нового, но поделюсь своей частью воспоминаний о создании проекта 😉 (хотя скорее надо было нарисовать, т.к. картинки у меня выходят лучше текстов).

Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
С днем защиты детей!

Сегодня Международный день защиты детей👱👩👨👧👦
Мы от всего сердца хотим пожелать нашим маленьким друзьям крепкого здоровья, мирного неба над головой, улыбок на лицах родных людей, хорошего настроения, интересного пути в будущее!!!🎊🎉🎈🎈🎈🎈🎈


В свою очередь обещаем радовать вас новыми приключениями дивасиков и придумывать для вас только самые интересные коробочки 📦📦📦 Всех вас любим, творим для вас и ради вас!!!👧👧
Ваши Юлия и Юлиана, авторы проекта Divasik Box😗😗😗❤❤❤💖💖💖💞💞💞💌💌💌❣❣❣
@divasik_box_ #развитиеребенка #раннееразвитиедетей #раннійрозвиток#развивающиезадания #тематическиенедельки #тематическиезанятия#сенсорикаимоторика #сенсорнаякоробка #діти #дітиукраїни #дітки #захистдітей#защитадетей #1июня

Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Еще плюс один

Вот и пролетел еще один год!
Много перемен, порой неожиданных, порой неприятных. А ведь еще год назад я в такой же день сидела и даже не могла подумать, что все так изменится.

Но мы двигаемся дальше.

Развиваемся вместе с сыном. Растет Мир, расту и я. Учу его, а он меня.

И нам ничего не страшно, ведь у меня есть Мир, а у него есть я.

Недавно он мне сказал "Мама, я хочу чтобы ты всегда оставалась такой. Не хочу чтобы ты выросла и стала женщиной". Для моего сына я - девочка)) И очень хочется сохранить это состояние как можно дольше.

Спасибо всем, кто рядом, кто поддерживает и помогает! Всем кто понимает и верит в нас!
4
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
С Днем Рождения, мой сыночек!

Вот уже четыре года я удивляюсь, как быстро ты растешь и как я продолжаю не успевать за тобой.

Для тебя это был очень важный день, очередной этап, пусть небольшой, но с огромным значением и для тебя, и для меня.

Ты уже настолько вырос, что иногда ставишь меня в тупик своими вопросами или утверждениями. Ты сам определяешь людей, которыми хочешь общаться и даже уже ограничиваешь свое личное пространство. Да, ты стал совсем чуточку жестче, а твоим угрозам иногда может позавидовать бывалый маньяк, но ты все же остаешься нежным и ласковым сыном, а я всегда млею от твоего "Обниматься!". Иногда я не понимаю твоих мотивов, а у тебя не хватает терпения, но чаще всего с тобой можно договориться.

Малыш, я тебя очень люблю и постараюсь быть рядом в нужный для тебя момент. Я очень хочу, чтобы твое детство было ярким и солнечным!

С Днем рождения!!!


Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Пара воспоминаний с 8-го марта
Такой трогательный утренник. Стихи про маму, старательно рассказанные нашими малышами, вызвали слезы у многих. И танцы такие милые. А как они бежали, чтобы вручить нам подарки.
Я даже в конкурсе поучаствовала - искала сына с завязанными глазами.
Педколлектив постарался на славу, все было просто отлично, даже не смотря на отсутствие в саду муз. руководителя.

А это поделки из сада. Дома с творчеством у нас очередной застой.
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Третий День Рождения. 16 мая 2015

День выдался очень насыщенным. Я прямо и не ожидала, что столько всего успеем.
Ночью мы все подготовили. Ничего сверхкреативного - надпись "С Днем Рождения!", цифра "3" и шары. Так получилось, что все это разместилось на стене, которую Мир видит при пробуждении.
Мне, наверное, очень хотелось словить этот момент, когда Мир проснется и все увидит, поэтому я все утро в полусне, хотя по утрам обычно сплю крепко.
И вот Мир проснулся. Еще не до конца стряхнул сон, что похоже и не сразу поверил.


- Это что? Это мое?
- С Днем Рождения, сыночек
- Это у меня День Рождения? Сколько шариков! Как много букв. ..



И все это с тихим придыханием. Ну, вылитый ослик Иа из мультфильма. Та же интонация, те же вздохи. Как будто не верит, что все это на самом деле.

2
Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
С Днем Рождения, мой мальчик!!

Пролетел еще один год. И ты стал еще взрослее. И хотя, по привычке, я все ещё зову тебя "малыш", ты уже такой большой, что иногда я совсем не успеваю за тобой.

Ты растешь так быстро, а я лишь собираю в памяти все моменты, связанные с тобой, мой сыночек, и коплю гигабайты фото. Коплю, чтобы потом пересмотреть тысячу раз и вновь порадоваться твоему первому шагу и первому слову, вновь веселиться с тобой у моря или выпускать мыльные пузыри.

Мне так хочется подарить тебе счастливое детство и я очень стараюсь. Правда-правда!

И пусть не все мне удается так, как бы того хотелось. Но той радости и блеска в твоих глазах мне хватает, чтобы зарядиться новой энергией для новый затей.

Как сегодня утром, когда ты открыл глаза и увидел кусочек праздника, и твое еле слышное недоверчивое "Это мне? У меня День рождения?". И это были просто шары и надпись на стене. И уже потом подарки.

Сегодня - твой день! Я хочу, чтобы он тебе запомнился только положительными эмоциями и яркими красками, что бы этот день оставил свой отпечаток на всех последующих днях в году, аж до следующего твоего дня, чтобы каждое утро было, как утро Дня рождения - с придыханием и нескрываемым восторгом.

Я тебя очень люблю, мой сыночек, и всегда согрею своим теплом!

С Днем Рождения, мой хороший!

Оставайся таким, как на этом фото. Непосредственным. Неугомонным. Жизнерадостным.


Jolene
Мир, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Уже совсем немножко осталось

До главного дня в году остались сутки.

Планов много, аж на два дня. Шумных компаний не будет. Будет веселье для мальчика, большой торт, именинный пирог, если быть точнее, подарки, шары, пузыри и все можно (ну почти).


А я пересматриваю фото за прошедший год и ностальгирую, поражаясь, сколько всего вместилось в эти 365 дней и как молниеносно они пронеслись...

Мир
14 лет 1 месяц