Войти
Ирина(продукция с Кавказа и Крыма)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 20.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
115
записей
54
друга
20
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Нужна ли коляска для погодок?

На вопрос о  том, нужна ли коляска для погодок я всегда однозначно отвечаю мамам, что это просто спасение! При отсутствии посторонней помощи и активной жизни она просто необходима. Загрузила обоих, пристегнула хорошенько ремнями и вперед по своим делам. Красота! 

Иначе, при наличии в руках коляски с младшим ребенком, нереально догнать убегающего, который уже может передвигаться самостоятельно. (Однажды бежала к проезжей части дороги, пришлось бросить коляску на обочине и кричать посторонним людям у дороги, чтобы помогли мне поймать моего ребенка) ЗВЕЗДЕЦ! мне кажется тогда у меня седые волосы и появились. Очень тяжело, опасно и никаких нервов не хватит.

Какую именно коляску надо - каждый выбирает по своим критериям. У меня была самая простая Грако Стадиум Дуо.

Во-первых, потому что она кое-как по диагонали влазила в наш малюсенький лифт. Коляска неширокая(большинство колясок даже для одного ребенка просто не проходят в наш лифт по ширине). Хотя втискивала я её туда только в случае крайней необходимости. 

Во-вторых, потому что недорогая. Так как пролеты между квартирами на этаже также очень узенькие и коляску можно было поставить ненадолго, если очень нужно. В основном она жила у нас под лестницей у входной двери на первом этаже.

Ещё один плюс - большая огромная корзина для покупок или чего-нибудь ещё. Но при полностью разложенном заднем сидении в неё практически не добраться.

Это одна из самых легких колясок для погодок, но при двух детях одетых в зимнюю одежду и утепленных одеялками, мне с моими бараньими 50 кг не сразу удавалось взгромоздить её на бордюр, ступеньку или подножку автобуса. Опираюсь на ручку всем весом, а толку ноль. Смешно наверно со стороны смотрится, когда мама на коляску прыгает. Приходилось прибегать иногда к помощи посторонних людей.

Ну и при выборе ЛЮБОЙ! коляски нужно обратить внимание на колеса. На маленьких колесиках только по асфальту и ровным дорожкам приятно кататься. По снегу или, ещё хуже, грязи только на больших и надувных можно проехать без пота\ крови и пробуксовок.

Мама погодков может обойтись без коляски для погодков, если на каждого ребенка есть по няньке. 

Нужна ли коляска для погодок?

Соли и травы для ванн, травяные чаи и масла с экстрактами трав от производителя!!!
Собираем второй выкуп, который состоится сразу после Нового Года!
Я-Ирина. 
Я Вас Приветствую! Закупка открыта 05.08.2013 г.  и разрешение от того же числа.
Пишите, что понравилось и ждите выкупа! ПРЕДОПЛАТЫ НЕТ!
Смотрите в моем дневнике ещё много всего интересного - натуральная косметика на минеральной воде, лечебные и косметические грязи, травяные и медовые бальзамы!

Цены минимальные - закупаемся  у производителя!!!!

Поставщик  http://www.javenta.ru/fito г. Краснодар

Орг 15 % + доставка из Краснодара. 

Встречи м. Щукинская в любое время или по договоренности.


imageimageimageimageimage

8
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Война войной, а обед по расписанию?

Вы готовите своему мужу, когда крупно ссоритесь?

Я готовлю только детям. Он либо ест, то, что едят дети, либо готовит себе сам.

В обычной нормальной жизни очень часто я готовлю для мужа отдельно, потому что он любит пожирнее и поострее, а детей я стараюсь кормить более удобоваримой пищей. Мой муж любит, чтобы я его обслужила по -полной: приготовила, подогрела. накрыла на стол, ложку дала, соли по-требованию, чай налила или чего покрепче и спать уложила.

А как у вас?

Я его себе на шею посадила уже или ещё нет?

Медовые бальзамы и просто бальзамы на травах с Кавказа
Медовые бальзамы Soma 250 мл. http://www.balsam-soma.ru/#top

В сетях стоит почти 600 рэ

Бальзамы на травах Prana 250 мл. http://www.prana-balsam.ru/

В сетях стоит почти 500 рэ

Человек-паук

Во время прогулок мы часто заходим в небольшой магазинчик на углу нашего дома. Стою на кассе. Тетенька - работница магазина говорит мне: "Поправьте ребенку шапочку, она у него прямо на глазах". Ваня задирает голову, выглядывает из под шапки и заявляет: "Я человек паук!". 

Теперь каждый раз, когда мы заходим в этот магазин, сотрудники говорят, что человек-паук пришёл. 

Лечебные препараты с Кавказа

Лечебная грязь с Кавказа http://limusvita.ru/shop/tambuel-medicia

Лечебные грязевые аппликаторы и компрессы

Гомеопатические комплексы из лаборатории Вербена с Кавказа 

http://www.verbena-kmv.ru/index.php?option=com_catalog&Itemid=40

ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!! пост здесь http://www.babyblog.ru/user/joseline/3068767

Крема-бальзамы Мази гомеопатические Гомеопатические комплексы

Масла Гомеопатические Суппозитории гомеопатические(свечи) Настойки гомеопатические


Фитопрепараты из Краснодарского края http://www.javenta.ru/fito

ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!! пост здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1828671

Фитованны Монофитосоли(однокомпонентные) Комплексные соли Минеральные соли

Экстракты Эмульсии Кремы Гели Массажные масла Фиточаи
Сухие концентраты для безалкогольных напитков
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Учебники НОВЫЕ(в основном) м. Щукинская
Мyзыка yчебник 6 класс Сергеева, Критская и диски к нему

Мyзыка Творческая тетрадь 6 класс Сергеева, Критская (сделано одно задание)

География Рабочая Тетрадь с комплектом контyрных карт 5-6 класс В. И. Сиротин (подмята обложка)

Информатика и ИКТ Л. Босова 7 класс

Хаустова Д.А. Итоговая аттестация 7 класс

Атлас История средник веков 6 класс Дрофа\Дик(б\y)


Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Кофе-скраб

Пробовали ли вы когда-нибyдь скраб из кофе? Просто кофейные зерна перемалываются не очень мелко и порошок растирается по коже лица и всего тела поверх любого геля для дyша. Без геля можно повредить кожy. Ощущения после этой процедуры непередаваемые: и на коже, и на ощупь. Кожа мягкая, шелковистая - просто бархатная. Запах кофе на коже - офигенный. Единственный минус - смыть остатки кофе в ванне. Я уже несколько месяцев в восторге от этой процедуры.

Прихожу я недавно в фито-аптеку в Пятигорске. Запах там с порога сшибает с ног - травы, травы, травы... И что я там вижу? Пилинг-аромамыло грязевое Тамба (кофе и порошок пемзы). Все на натуральных компонентах и именно то, что мне нужно. Эффект обалденный! Себе купила и всех зову - присоединяйтесь! Ещё есть просто натуральное мыло, но без кофе.

http://www.babyblog.ru/user/joseline/3068565

tamba_mylo.jpg

1
Гомеопатическая лаборатория Вербена

Все на травах, натyральное!!! Цены-смешные 100-200 р. примерно за некоторыми исключениями!

Подробное описание препаратов смотреть здесь

http://www.verbena-kmv.ru/index.php?option=com_catalog&Itemid=40

с регионами работаем - по почте - по предоплате!

Пишите список прямо здесь в комментариях и ждите подтверждения заказа, дальше сообщения о доставке ко мне и все- можно забирать. Предоплаты нет! Оплата любым yдобным способом.

Забирать метро Щyкинская или в центре.

Цены под срезом

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
Кавказские приправы

Я не маркетолог, но некоторые проекты меня просто поражают своими масштабами или точностью попадания в цель. Например, ребрендинг БиЛайна. Уж не знаю специально было все так задумано и просчитано или случайно получилось, но теперь любое изображение черно-желтых или коричнево-желтых полос ассоциируется с этой компанией.

Добрая традиция привозить сувениры друзьям и родственникам из своих путешествий для меня не просто покупка магнитиков на холодильник. Можно показывать фотографии красивых, известных и памятных мест, рассказывать о том, что видел или слышал, но как «объяснить на пальцах» атмосферу того места, где ты был?

Из Нидерландов, например, я привозила сувениры с изображением мельниц, потому что эти мельницы, по-моему, там повсюду. А из Турции с изображением Турецкой деревни - эти домики покрытые черепицей и убегающие в гору, кажется, стоят на крышах друг друга, и нигде больше я таких не видела.

Любите ли Вы Кавказ также сильно, как люблю его я? Все видели умопомрачительные пейзажи с величественными заснеженными горными вершинами и все слышали лезгинку, но как передать Дух Кавказа и разных его народов?

В одном гомеопатическом центре Пятигорска я нашла то, что передает именно Дух! Признаться я даже не сразу поняла что это… Это соль! Простая соль с различными травами, можно добавлять в пищу. Добавление смесей различных трав символизирует разные народы Кавказа. И самое главное - на каждой солонке надета папаха(шерстяная шапка) разного цвета и это указывает на разные народности на Кавказе.


Кто это придумал и как он до такого додумался - я не представляю, но замысел меня просто поразил. Вот что значит передать Дух!

Сайт для подробного ознакомления http://www.adonis.ru

Некоторые поняли, что это реклама - молодцы!

Некоторые вообще ничего не поняли - очень жаль:)

Димуля
25 лет 9 месяцев
Сашуля
17 лет 6 месяцев
Ванечка
15 лет 6 месяцев
Вероничка
8 лет 8 месяцев