12 лет

Что-то сдают нервы.

Будьте терпимее, больше давайте ей самостоятельности)) Они ведь знают-чувствуют, что скоро будут не одни в семье, вот и выделываются. Начинайте с ней общаться как с будущей старшей сестрой, объясняйте. Мой конечно старше, но я с ним "советуюсь": что купить, куда кроватку поставим и т.д. Он даже имя для девочки придумал: "У нас будет девочка и я назову её Кристина!" Хорошо, что на УЗИ мальчика пообещали)) Не знаю, что бы я с Кристиной делала))
25.11.2011
)))) Спасибо за поддержку. У Вас прям будет мужской гарем))))
25.11.2011
Очень Вас понимаю, сама недавно аналогичный пост вылаживала! Воевала  с сыном и с его характером! Нервы сдавали! Переживала за дочку в животике. Ну Слава Богу всё наладилось, взяла себя в руки! Желаю и Вам собраться с нервами! Детки ростут, проявляют свой характер, а мы сейчас очень восприимчивые и все их выходки сильно бьют по нервам!!!! Так что будем терпимее и детки наши станут спокойней!
18.11.2011
Оооо,нервы надо во время беременности еще какие!!!!Я вот очень изменилась во время беременности,у меня никогда  не было агрессии,на людей и животных,у нас дома один кот и он ревнует мужа ко мне,кидается на меня , кусается,а  его мяуканье меня вообще выбешивет,хочется пнуть его да так чтоб летел далеко далеко,еще у него такой противный голос...Но потом мне его жалко становится,а ему меня нет наверно.Младший брат мужа,которому 18 лет меня порой бесит,тупизмом своим,леньюсвоей,воспитанье у нас с мужем разное,я не набалованый ребенок,я привыкла сама всего добиваться,а брат привык на все готовом жить,посуду за ним помой,покушать подай на тарелочке и т.д.свекровь жалко,вечно бегает все что-то делает,а он еще свекрови ---мама,приготовь,подай,погладь майку,так и хочется ему аплеуху дать ,взрослый,а мама за него все делает,по дому вообще не помогает,поспит,поест и телевизор смотрит,а я не привыкла к такому воспитанию,хорошо муж не такой,самостоятельный он все сам делает...Свекр вообще такой странный,любит подзадеть,зацепить и ковырять и бить морально по больному,что за народ...И я воспринимаю все так близко к сердцу...
18.11.2011
Блин, вот вот и у меня так же. В прошлом моя любимая кошка, сейчас меня очень раздражает и бесит.
18.11.2011
Давайте отпинаем кошек, может нам полегчает))))))) А в общем спасибо вам всем большое, хоть поржала, что не одна такая)))))))))))
19.11.2011
Да уж, в принципе если на все посмотреть с другой стороны, то даже смешно))))) Но просто мы такие чувствительные, что нам просто не до смеха!
19.11.2011
какой смех мне,мне хочеться матом полить всех....задолбали.лентяи!
19.11.2011
Я понимаю тебя, ты не подумай, я не смеюсь!
19.11.2011
Ды нет,я понимаю немного как то правда смешно,кто не видит.Вот сейчас приехали с мужем домой,муж брата попросил пропылесосить три комнаты,так мы уехали в обед и спустя 7 часов приехав домой обнаружили,что он не только не помог в просьбе,а еще насвинячил и мне права начал качать,мол рот закрой и че эт я ему пиццу не приготовила(свекровь попросила меня,если смогу,время будет, то проготовить ему в дорогу)Я хамству его просто поражаюсь.Я ему не мама и не жена,чтобы так мне предъявлять.Я даже расплакалась,обидно...Если я не в своем доме,то я тут никто...
19.11.2011
Терпеть не стоит, просто он сопляк, именно по этому так себя и ведет. Был бы умный, все понимал! Просто не делай за ним ничего, тарелку не помоет, оставь, а если выпендриваться будет, то поставь ему в комнату. Пусть за ним свекровь попу подтирает, раз он такой урод. А тебе надо о муже думать и своем малыше)))) 
19.11.2011
Да вот забиваю потихоньку на него.Спасибо хоть муж не такой...И тебе спасибо за поддержку.:*
20.11.2011
Крепитесь) может она просто ревновать начинает? говорили с ней?
18.11.2011
Думаю на оборот, просто от переизбытка внимания. Надо поскорей родить уже, чтобы она понимала, что она не одна.
18.11.2011
а она понимает,что скоро не одна будет? или вы еще не говорили ей? а родить надо вовремя, а не поскорее) удачи вам)
18.11.2011
Спасибо)))
18.11.2011
ИЗ ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ. Ужасно болят кости таза!!!