Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

два ребенка

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

В общем двое это реально)))

0
24.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

попросту - а куда денешься?)))

С одним ребенком - это санаторий:), но понимаешь это уже только со вторым)

0
24.07.2012
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

0
24.07.2012
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Лен, согласна полностью со всем вышеизложеным. Только сейчас поняла, что мне так легко было, а сейчас (при условии,что вторая спокойнее ведет себя) просто не хватает времени. И это наш папа пока с нами еще недельку.

0
25.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

поздравляю с рождением Насти!))) Как роды прошли? - по-запланированному?

0
25.07.2012
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

И вас с Яном ))) Роды прошли тяжело, были проблемы определенные, но вцелом все хорошо, как и планировали - 16 роддом, партнерские. А вы как родились? Что за стественные роды такие? Чем от обычных отличаются? 

0
26.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

проект уникален тем, что особая палата - как дома. Нет кресла, все на кровати, нет медперсонала, есть моя акушерка, которая неотрывно мне помогала - как дышать, советовала, как встать. Приглушенный свет, музыка своя. Свой график и план... По-любому лучше - если что, роддом поможет, но и не мешал никто

0
26.07.2012
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня вот первый, тоже стараюсь не бежать на каждый звук, хотя тянет сразу все бросить)))) Но ведь он же может просто во сне кряхтеть?

Единственное за что волнуюсь, читала про кормление по требованию: пишут что типа в идеале мама должна замечать самые первые позывы к еде: открытие рта, кулачек в рот... и сразу предлагать грудь, а не дожидаться писка или крика... Пробовала так, прокатывает только ночью после долгого сна, а днем сонный не берет грудь, хотя похоже на позывы...

0
24.07.2012
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

Вот мой первый малыш - практически вообще не плакал, лежал спокойно, а второй - прям ревет и ревет , пока на руки не возьмешь....

0
24.07.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Молодец, Лен! Тем более второй у тебя - мужчина. Пусть с младых ногтей учится терпению)))))

0
24.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
и я заметила такое.
0
27.07.2012
рисую зомбо-мама

Похожие записи