Мой ТТГ 2 триместр - 3.450
другие показатели, как и узи щитовидной железы - отличные
гинеколог порекомендовала все же начать принимать тироксин в мин дозировке (25)
но меня все равно стали смущать назначения, вроде бы до 4.000 с ТТГ можно ничего не делать. Вот подумываю, отменить препарат, но как лучше? Кто пр