Анемия и железо
Пишу своё наблюдение, может быть кому-то пригодится.
В сентября уровень железа был 9 (норма 10-30), по другим причинам ела хурму практически каждый день с сентября по ноябрь. Низкое железо у меня уже где-то года 2.
Сегодня вновь сдавала анализы, уровень железа уже 20) Красное мясо ем пару раз в месяц.
И как р
Читать далее