жду мальчика, 17 неделя
Москва
Усталость
Стала страшно уставать от любого действия. На прошлой неделе у мужа был ДР. в пятницу ездили с друзьями в ресторан, в субботу ходили в лес с родителями, вот я ж ничего не делала, всё делали повара и родители, но я выжатая как лимон, всё время ловила себя на мысли что уже устала тут сидеть, уже хочется домой лечь и никого не слушать.... На работе вообще постоянно как во сне... Чёрт знает что...!!!
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
Я тоже утомляюсь быстрее теперь, до беременности бегала как заведённая, могла не спать, не есть, а сейчас и сплю подольше и кушаю почаще, и дел на день поменьше планирую - организму же тяжело спрасляться, беременность большую нагрузку на все органы даёт. А вообще если уж слабость и сонливость беспокоит - лучше к Вашему Г обратитесь - может гемоглобин низкий предположим - кислорода организму не хватает, или давление низкое, что тоже часто у беременных бывает - у меня частенько давление понижено например
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У меня вообще ВГСД по гипотоническому типу. Я гипотоник по жизни)))) но чета железо мне не идёт на данный момент, када был сильно занижен в прошлый раз пила норм. А сейчас побочные вылезают... Так что даже не знаю что он мне нового назначить может, разве что мяса, гранатового сока и вина?))))
0
09.08.2011
Ответить
У меня такое было при железодефиците. Я бы вам рекомендовала пойти к врачу с анализами крови, и если гемоглобин повышен, то попринимать Фенюльс, как написано в инструкции или обратиться за консультацией к специалисту.
0
01.02.2021
Ответить