сегодня у нас день семьи (4 года со свадьбы), спрашиваю Тёму- чего вкусненького купить? Он- "корочку белого хлеба..." бедное дитя, недодают ему сухариков))))
и у нас сегодня 4 года свадьбы
с праздничком вас!!! 
и вас с праздником!!!!!!!!!!!!))))))))) кстати это был очень хороий день для свадьбы- 6 баллов из 7 (по астрономическим и прочим характеристикам)! это большая редкость!
Ого,не знала))) обрадую мужа сегодня,что терпеть ему меня звездами заложено до конца дней,хи-хи-хи))))))))
смехота)))))))))) у меня так Семен в деревне.. сидим на шашлыках вот всего дополна.. весело.. смешно.. врдуг какая-то минутная пауза и сын: А можно мне хлебушка поесть? 
интересно будет вечером, когда за праздничным ужином я ему не предоставлю корочку хлеба)))
)))очаровательный ребенок!!!
а вашу семью с праздником!!!!Долгих лет совместной жизни и семейного благополучия!!! 
ха, у нас похожий прикол был, идем в магаз на пути встречаем знакомую маму с сыном, мамаша спрашивает дочку куда идете - в магазин, че покупать будешь - хлеебууушка! ))
Юленька, пусть впереди будет еще много-много счастливых совместных лет!))
Ну, на фотографии ниже очень аппетитная корочка белого хлеба!
Поздравляю вас с Днем вашей семьи!! Всех благ вам в дом.
