Войти
Татьяна
43 года Москва, Россия
На сайте с 18.11.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
планирую беременность Москва
Иммуноглобулин

Девочки, встал вопрос, где капать иммуноглобулин. Есть направление из ЦИР, но даже платная клиника отказала. По ОМС кто-то капал? Это реально? Или теперь только искать медсестру, кто на дому согласится? В Москву ездить далеко, а при Б это будет тяжело.

8
планирую беременность Москва
Эко в ец

Всем привет! Кто-нибудь делал пункцию в ец? Сегодня была на приёме, фолликул уже 19.5 мм. Триггер не назначили, чтобы дожил до завтра до пункции. Какого размера у вас пунктировали фоллик в ец? Как результаты? (Мне 41 год, СИЯ)

планирую беременность Москва
Метод IVM

Привет всем! Кому-нибудь доращивали пунктированные яйцеклетки? Получились ли в итоге эмбрионы?

планирую беременность Москва
Получение як в ец

Всем привет, давненько я не писала. После моей 3-й стимы получился один эмбриончик 3ВВ, но она не прошла пгт(( Я успела сделать еще одну четвертую стиму: эмбрионов совсем не получилось, оплодотворились 2 клетки, но на выходе 0. В итоге 1 млн потраченных за полгода денег и 0 эмбрионов в остатке. Грустно.. Вот думаю во второй половине сентября поп

1
планирую беременность Москва
Ранняя бластоциста на 5 сутки

Всем привет! Отзовитесь, у кого была ранняя бластоциста на 5 день? Какие итоги? Мою оставили наблюдать до 6-7 дня. Чего ждать? Ещё 3 не доросли до бласт, тоже на 6-7-й день оставили. К чему готовиться, ничего не понятно((

планирую беременность Москва
Моя 3-я стимуляция

Давно не писала, после третьего пролета было чувство опустошенности и безнадеги. Но времени не было на сопли, потому через месяц вступила в новую стиму. Получили хороших клеток больше, чем в прошлый раз, на тех же препаратах и дозировках. Сменила донора, теперь получили 4 эмбриона после оплодотворения методом ЭКО (всегда был ИКСИ). Но впереди ещ

планирую беременность Москва
3-й провал 😭😭😭

8 ДПП тесты абсолютно пустые.. Был единственный эмбриончик с пгт. Хорошая подготовка, пролеченный хэ, наладили кровоток, по экспертному УЗИ всё было отлично. Ну как так??? А через 3 недели мне 41 год 🥺🥺

планирую беременность Москва
Хронический эндометрит

Готовлюсь к переносу единственного эмбриона (с пгт). Недавно отдала стекла с гистеры (была 10 месяцев назад) на ИГХ. Обнаружены клетки CD138 и CD56, но кол-во не указано. На экспертном УЗИ сниженный кровоток. Ре назначила физио, Трентал и антибиотики на неделю, планируем prp в цикле переноса. Сама ещё делаю гимнастику для малого таза + аппликато

планирую беременность Москва
ПГТ одного эмбриона!

Просто хочется поделиться невероятной радостью и ощущением чуда: мой единственный эмбриончик 3ВВ прошел пгт! Теперь буду готовиться к переносу, очень тщательно. Может, что посоветуете, что обязательно проверить и сдать?

планирую беременность Москва
Случилось чудо! У меня получился 1 эмбриончик
Изображение

Привет всем! Предистория: 40 лет, АМГ 0,25, ФСГ 16. Зрело 5 фоликов, все пунктировали, 4 зрелые, оплодотворились 2, на выходе одна шестидневочка 3ВВ. Кто умеет, расшифруйте

Планирую
с 18.11.2023