Только что спрашиваю "Вань, как у тебя дела?"
Отвечает:"нальмальна")))))))))
Только что спрашиваю "Вань, как у тебя дела?"
Отвечает:"нальмальна")))))))))
супер-слово. ))) Детей сразу начинаешь воспринимать как более взрослых и понимающих.
Мы пока ждем.....
да..особенно когда что-то подобное, неожиданное выдает..думаешь, надо же, все понимает уже..