Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Волжский

Диалог со свекровью

Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

даа свекрови это что то прям мрак,как что скажут иногда,блин неужели и я такой стану,кошмар

0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Я пока тёща)))
0
10.04.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

я пока тоже,вот тут подумала: у меня уже третья свекровь,у дочки вон намечается уже ( я ее фото увидела сразу сказала знакомится нехочу,там большими буквами написано СВЕКРОВЬ) и такое чувство что их на одной фабрике штампуют :)

0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

это нас девушек-мамочек в свекровей переделывают

0
10.04.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
как подумаю что стану такой занудой :( нехочу взрослеть :)
0
11.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
это не "взрослости", это такой характер
0
11.04.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
ну прям как на подбор :)
0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга

У меня тоже свекровь не сахар и не подарок. Сегодня выхожу из ванной иду в комнату, свекр спрашивает у свекрови "А Леся в больницу собирается, да?", ответ свекрови был гениален "А мне ничего не говорят! Вот поедут рожать и тоже ничего не скажут!!!!". Мне порой кажется я обязана с вечера список дел ей предоставить и отчитаться по каждому пункту) но я игнорю, мои нервы мне дороже  big_smiles_150.gif

0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
А мы не сказали, когда я поехала Злату рожать. У меня было ЭКС, так она мне до сих пор мозг ест, что если бы она знала, то я бы сама родила!
0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга

А ну да, она же Господь Бог! Блин, аж слов нет.

0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
А как меня бесит! У нас со Златой — это был единственный безопасный "выход", а она и слушать не желает(((
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
А меня бесит что векровь постянно пытается полпть мой живот! Не приемлю с ее стороы такие нежности!
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Моя не часто, но тоже пытается.
0
10.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А вы не пробовали тактично намекнуть что вас это раздражает? Уэменя все в курсе, что живот - это зона троганья только для меня и мужа.
0
14.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Я вообще стараюсь как можно меньше с ней общаться, езжу в гости только на праздники, а так мужа с ебенком одних отправляю
0
15.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну и правильно, спокойная мама - спокойный малыш :-)
0
15.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Моя вечно спрашивает на что меня тянет)) Все пытается пол вычислить big_smiles_162.gif
0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
С первым им интереснее
0
10.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Это да, хотя у моей мамы это не первый внук и она все равно больше интересуется и больше волнуется, чем свекровь)
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ну мамы (тещи) они совсем другие... У моей мамы это 5я внучка будет и все равно!!!
0
10.04.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро
Ну так меня мама и свекровь тоже спрашивают про ляльку, рассказываю, как и когда толкается))) Это ведь замечательно, когда есть люди, которым вы не безразличны.
0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Я ей глубоко безразлична!
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет) Сочи
Иногда кажется они с другой планеты! Я рада, что общение со свекровью сведено на 0!
0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Ой, и мне немного осталось!
0
10.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Скажите: спрашивает, как там бабуля)))
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Вариант!))))
0
10.04.2015
Беременность в кризис Список любимых вопросов - делимся!

Похожие записи