Спрашивает - как там наша ляля?
Отвечаю - хорошо.
- что говорит?
Вот что мне на это отвечать? Молчу.
- вот ты со Златой разговаривала, а с этой не хочешь
Гениально!!!
Спрашивает - как там наша ляля?
Отвечаю - хорошо.
- что говорит?
Вот что мне на это отвечать? Молчу.
- вот ты со Златой разговаривала, а с этой не хочешь
Гениально!!!
даа свекрови это что то прям мрак,как что скажут иногда,блин неужели и я такой стану,кошмар
я пока тоже,вот тут подумала: у меня уже третья свекровь,у дочки вон намечается уже ( я ее фото увидела сразу сказала знакомится нехочу,там большими буквами написано СВЕКРОВЬ) и такое чувство что их на одной фабрике штампуют :)
это нас девушек-мамочек в свекровей переделывают
У меня тоже свекровь не сахар и не подарок. Сегодня выхожу из ванной иду в комнату, свекр спрашивает у свекрови "А Леся в больницу собирается, да?", ответ свекрови был гениален "А мне ничего не говорят! Вот поедут рожать и тоже ничего не скажут!!!!". Мне порой кажется я обязана с вечера список дел ей предоставить и отчитаться по каждому пункту) но я игнорю, мои нервы мне дороже 
