1) У кого детки один раз спят, вы обедом их кормите перед сном или после? у нас не получается перед сном никак.. утром едим в 10-30 или 11. потом гуляем. приходим где-то в час, сразу готовлю. но Ваня плачет, спать просится. приходится дать грудь, он засыпает. и получается обед часа в 3 дня.
2) Вы готовите кажный день? или один раз на несколько дней?
я стараюсь каждый день. но вот задумалась, если у нас так, может просто разогревать..хотя уже не полезно((
3) не в тему. автокресла вытаскиваете каждый раз из машины? или там оставляете? или в багажник убираете?
Ванин прикорм
вопросики мамам
Читать далее
питание малыша на ГВ в 11 месяцев..
Как вы кормите деток примерно нашего возраста (11 мес.) на ГВ?
Как правильно сочетать продуты? как разнообразить меню? чтобы было и вкусно, и малыш получал все необходимые витамины и микроэлементы?
дело в том, что мы аллергики. пока не пьем молока, не едим мяса, яиц, рыбы и т.п...
наш примерный график кормлений:
Читать далее
Гречневая кашка
Дала Ване ложечку гречневой кашки, протертой через сито и разведенной грудным молочком. Чавкал, чмокал так, но все съел, ни капли мимо)
Кашка не пошла.. Ладно, выздоровеем и еще попробуем..
Кабачок
Дала Ваньке кабачок ("Тема"). Он в воссторге, еще требует))
И вообще, требует все, что мы едим.
Ванечка
15 лет 8 месяцев
Анюта
13 лет 7 месяцев