Тут у всех треники, предвестники полным ходом, а я хожу как ни в чем не бывало. Вообще нет никаких признаков приближающихся родов! 
А между прочим в пятницу начнется 40 неделя... И где они, эти предвестники???
Тут у всех треники, предвестники полным ходом, а я хожу как ни в чем не бывало. Вообще нет никаких признаков приближающихся родов! 
А между прочим в пятницу начнется 40 неделя... И где они, эти предвестники???
У меня тоже нет ничего, кроме спины... но эт какой-то спорный предвестник:)) у меня в субботу полных 39 недель...
точно:) а у вас вероятно 23? я так хотела в рыбку уложиться, но видно не судьба:)))
Да, 23)))
И я рыбку хотела))) А то папа у нас телец, доча овен...)))) А я рак))))
Действительно забавно
Нарошно не придумаешь)))
А почему такой ник необычный AstronoMia???
очень песня нравилась и нравится Tony Iggy Astronomia. я прямо улетала от нее в свое время:))
Маша:) раньше был такой ник, до AstronoMia. Будем, наконец, знакомы!!! а как ты оказалась в Германии?
Очень приятно))) 
А я уже обратно вернулась))) Регистрировалась на сайте, еще была в Германии. Сейчас на Украине.
А что врач говорит, родишь в ПДР? По-моему моя Г настроена, что мне еще ходить и ходить.
врач у меня очень странная. 7 марта она сказала, что до родов мне очень далеко. но закончила прием словами давай уже рожай (?). а 13 числа первое что сказала - головка как низко и прижата! (по моим ощущениям никаких изменений). я спрашиваю - так когда рожу примерно? она говорит: в течение 2-х недель (да ладно:))) но вообще, говорит, я не Господь, чтобы даты указывать! так я и не поняла, что к чему:(((
а тебе что врач "предсказывает":)?
Завтра пойду. Сегодня звонила, она не смогла меня принять. Завтра напишу, но на последнем приеме (а я была 28 февраля), сказала, что еще месяц ходить. Но я хочу 23!!!!!!!!!!!!!
Я настроилась и все давно готово))))
У меня в 1 Б небыло никаких предвестников, ложных схваток и т.п. В день родов проснулась необычайно для меня рано (в 6 утра) , вышла на улицу, полюбовалась природой полчасика и пошла дальше спать. В 11 проснулась, сильно тянул живот и спина. 2 раза по 1 минуте. Боль была очень сильной, я стонала. Потом всё прошло.(Может это и были предвестники?) Я поняла почему-то что сегодня рожу и пошла быстрее к холодильнику напоследок поесть апельсинов и шоколада. В 2 часа начались небольшие потягивания живота с определённой периодичностью, которая сокращалась (кстати, вполне терпимо было,иногда месячные намного больнее). Я решила, что это схватки. Муж свозил к акушерке, та подтвердила, что я начала рожать. Мы поехали в роддом. В 4 ч отошла пробка, мне прокололи пузырь (вод не было). Через полтора часа я родила доченьку без разрывов и разрезов (хотя таз узкий (нижняя граница нормы)). Конечно, эти 1,5 часа дались мне нелегко. Было всё: и стоны, и мольбы (о том, чтоб сделали обезболивающее или кесарево) и ползание по полу, но не орала.В общем, 1 роды у меня длились , можно сказать, 1,5 - 2 часа. Так что, у всех по-разному. Может и не будет никаких предвестников вообще. У меня сноха родила 4 месяца назад второго ребенка и ничего не знает ни о каких тренировочных схватках или предвестиках. У неё этого не было. А вот у меня со 2 Б уже неделю постоянно схватывает живот. И иногда уж очень ощутимо.
А у меня 24 марта. Ну согласна тоже родиьт в пятницу. как-то не хочется на выходных)))
И у меня ПДР на 23 марта и тоже никакх предвестников) Только стреляет иногда в промежность, но это, видимо, доча при шевелюхах внизу какой-то нерв задевает...вот и всё)
Тоже жду и не хочется сильно перехаживать...
И я ждала-ждала))Одна из последних(среди подруг ББшек)разродилась,без предвестников,без тренеровочных,2-го января сразу начались настоящие в роддом приехала с пробкой,водами и полным набором,а третьего я стала мамой))Не переживайте,всему свое время!!Легких Вам родов!!И здорового карапуза!!
Спасибо большое))))
Конечно, у всех по разному бывает)))) Просто читаю посты девочек и у всех которую неделю хоть что-то происходит, а у меня ну вообще ничего, кроме как ягодичная мышца хватает, но так она уже 2 месяца хватает 
у меня тоже ничего,правда только 38-я.тут почитаешь-у кого пробка отошла,у кого поясница тянет-а у меня тишина
Зато меня сегодня Г смотрела, говорит, что мы почти готовы))) Вот так)))
их может и не быть... у меня в первую Б даже намеков на роды не было (ни треников, ни живот не тянуло....)... на 41 неделе в пятницу отошла пробка а в субботу родила!
Вот и я так же в ленту захожу и даже начинает казаться что какая-то не берееменная:)
Я иногда по ночам проверяю на месте ли живот
(он мне совершенно не мешает)