Мария Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва не слишком ли мы худенькие для 2,5 мес.? рост 62см вес 5100 Посмотрите еще 20 записей на эту тему где она поддержка??? каких врачей проходят в 3 месяца? Похожие записи не слишком ли мы худенькие для 2,5 мес.? Худенький он у тебя.... Худенький...( "вы слишком худенькие!!" твердил народ... не слишком ли много? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027