Мария Москва с завтрашнего дня у меня .... ....начинается сессия...продлится аж до 29 февраля!!! по ребенку буду ужасно скучать(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ангелинка Москва Сочувствую(( Как вспомню эти экзамены, брррррр!!! 0 11.01.2012 Ответить Мария Москва если б были только экзамены.....у нас лекции с утра до вечера(( 0 12.01.2012 Ответить +2 зуба и еще 2 на подходе мыловарочки-вопрос к вам)) Похожие записи Про завтрашний день! Стрессую перед завтрашним походом в ЖК Сегодняшний день прошел, завтрашний ещё не наступил.... Магги.....есть желающие присоединиться!!!!!! с завтрашнего!!!! С завтрашнего дня на карантине Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027