Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
228
записей
47
друзей
1
подписчик
последний рывок...
фуф...неужели завтра все))осталась гардеробная и встроенный шкаф. завтра привезут и установят и наконец-то наш ремонт в коридоре подойдет к концу,а то уже устала жить в горе вещей{#big_smiles_125}.ребенку толком не поползать,да и вообще чтото затянулся наш ремонтец,хотя коридор то не большой...вообщем мароки много было... начало ремонта тут http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1588414
завтра уже , надеюсь {#angel}, выложу фотки готового коридора...
Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа!
хм..вообще очень философский вопрос и мне, как человеку,который только начинает свой путь к профессиональной фотографии, достаточно сложно ответить на него. Пролистав посты многих жителей этого сообщества,пришла к мысли,что в принципе, все выделяют несколько качеств,которые должны быть присуще профессионалу: пунктуальность,коммуникабельность,фантазия,ну и самое главное любовь к своей профессии. Хотя это вряд ли можно назвать профессией,скорее это призвание, ведь чувствовать людей,природу-это не каждому дано,этому нельзя научиться... Поэтому только имея огромное стремление и желание познать это искусство (по другому фотографию никакак не могу назвать), можно чего-то достичь.
5
моя зачетка
Мария
Никон d5100 18-105mm 1:3.5-5.6G ED

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Эпизод восьмой. Композиционные центры

Эпизод девятый. Композиция. Статика и динамика
достала работа мужа!!!
блин,ну что за фак!!!муж у меня военный(работает в ФСО). вроде и работа не очень далеко от дома, и зарплата устраивает,но есть одно большое НО!!!его ненормированный график-помимо рабочей недели с понедельника по пятницу с 9 до 7,есть еще ночевки,наряды, дежурства...так еще и выходные иногда бывают выпадают!!!вижу мужа только вечером,перед сном.ну это все ерунда. сегодня звонит муж и сказал,что скорее всего в этот новый год он заступает в наряд!!! у меня нет слов!!!у них в службе много неженатых людей, а в наряд ставят именно его!!!я в бешенстве!!!что это за праздник получится такой!!!{#super_smilies049}
p.s. муж конечно попробует как-то поговорить с начальством,но сомневается,что что-то получится...
хочу учиться!!!!
принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Маша,можно сразу на "ты".мне 23 года и я стала обладательницей Nikon d5100 18-105 mm. хочу научиться делать красивые фото!!
4
Кирюша
15 лет 8 месяцев
Илюша
11 лет 1 месяц