Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
228
записей
47
друзей
1
подписчик
подарок для мамы на день рождения
посоветуйте что подарить? хотела купить гидромассажную ванночку для ног,а судя по отзывам бесполезая штука.
техника бытовая-в изобилие,постельное белье тоже недавно дарилось...
фантазия совершенно не работает!!!
одна надежда на вас!!
Цифровой фотоаппарат Nikon D5100 Kit
ваше мнение?стоит брать или нет?ну и предложите свои варианты.
фотик нужен дите снимать и в путешествиях
та да!!мы стали таки обладателями этого фотика!!!спасибо мужу)) и еще купил в добавак объектив 50мм{#super_smilies086}
завтра пойду тест покупать...наверное...
ну не пойму я че это такое...месячные были всего 1 раз 6 сентября (мы на ГВ до сих пор,но у нас только вечернее кормление перед сном да и то только чтоб уснуть) и все...в октябре их так и не было,хотя живот тянуло...секс с мужем регулярный,но в презервативе (вроде он не рвался,хотя со 100% уверенностью сказать не могу-муж ехидно утверждает что все ок)...тест до сих пор не делала,т.к.надеюсь,что все таки гв так влияет на цикл...а вы что думаете по этому поводу?
1
Ура!Ура!Ура!нам сегодня годик!
ну вот и нам стукнул целый год!уже час назад как) Что было за этот год?-да много чего: и хорошего ,и плохого...Кирюшка за год вырос на 14см и поправился на 8350г.научился сидеть,ползать с огромной скоростью,ходить так и не хочет,но думаю скоро побежит.А ведь 20.10.2010 помню как вчера:как начались схватки ,как поехала в роддом,как мне положили Кирюшку на живот(сейчас он уже не помещается у меня на животе)...год назад он был таким беспомощным крохой,а сейчас уже человечище со своим характером!как быстро летит время!не успеем оглянуться как наши дети вырастут...ну что еще написать?-даже не знаю-все больше эмоций,а в слова как-то не складываются...думаю все мы испытываем приблизительно одни и те же эмоции и чувства за наших чад:безмерную любовь,гордость и много других чувств!я не исключение. Вообщем мы теперь выпускники встретимся в следующей ленте развития.фотки выложу позже после отмечания др.всех целую
и еще раз про подарки
нам совсем скоро годик!поэтому встал вопрос о выборе подарка.но в магазинах тааакое огромное разнообразие игрушек,что голова кругом.да еще задачу усложняют гости,которые засыпали вопросами что подарить...а что дарили вашим детям на годик?интересуют прежде всего подарки,которые действительно заинтересовали ваше чадо,а не те которые лежат в дальнем углу.всем откликнувшимся заранее спасибо
7
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
отдам куртку осень
куртка черного цвета,на воротнике и на рукавах искусственный мех,на пуговицах.можно отстегнуть подкладку,размер 46-48. самовывоз м.новогиреево.пустым дневникам мимо.отдам только нуждающимся!
image
Кирюша
15 лет 8 месяцев
Илюша
11 лет 1 месяц