Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
228
записей
47
друзей
1
подписчик
к осени и зиме готовы!!!
наши обновочки.ездили на выходных в детский мир и прикупили нашему Кирюшке одежки на осень и зиму!денег потратили кучу,зато моя душа довольная))
ну а дальше наши хвастики
объясните про комбезы и обувь
встал вопрос о покупке комбеза(ов) на осень-зиму-весну.ума не приложу по каким кретериям их выбирать,каких фирм,какого размера (мы сейчас 77см) читаю ваши посты и не понимаю,какие-то утеплители в граммах,мембраны...голова кругом...вообще запуталась окончательно...

ну и чтоб не создавать еще один посто про обувь,все теже вопросы про обувь
жду комментов и пояснений!всем спасибо заранее
Кирюша
15 лет 8 месяцев
Илюша
11 лет 1 месяц