Ну вот и завершился второй цикл планирования. Новогоднего подарка не получилось, хотя и О тестами отследила, и ПА были чуть ли не каждый день, но видимо звезды не сошлись… сегодня начались М, а это значит начался 3 цикл планирования ( надеюсь, что удачный). Так что в бой!