Ну что ж, ровно на 14дпо стартовали М. Опять мимо, хотя и тесты на О рисовали красивую полоску, и почувствовала ее очень сильно. Честно говоря, была уверена, что в этом цикле все должно получиться… а вышло вон оно как( план на этот цикл: пройти фолликулометрию, чтоб наверняка быть уверенной, что О прошла, ну и мужа проверить (для начала СГ)). А в остальном , руки не опускаем, ждем нашего малыша🙏🏻