Девоньки, милые, вы видели сегодня новости? По-моему, по НТВ. Сюжет про то, как молодой человек сделал замечание компании подростков, пьющих у вечного огня, за что его просто сожгли на этом самом вечном огне. Боже мой, да как же это? Кто эти звери? Откуда они взялись? Задержали их вроде, но какое можно к ним наказание применить?
Это новый случай или тот, что еще зимой был? Если зимний, там не все так просто, хотя поступок этих садистов все равно непростителен. Тот, кто сделал замечание, у него какие-то непротивленческие принципы были, по-моему, совершенно дурацкие, он вроде как сам позволил себя сжечь, там имелась возможность и неоднократная уйти, но он не захотел, не знаю, на что надеялся и о чем думал. Эти недоучившиеся и очерствевшие еще в утробе матери недоумки, с ними нельзя так, они понимают только силу.
но в той истории был еще один аспект - дело было еще не поздно, пешеходы мимо ходили, но никто и ничего не сделал! Вот это еще больший кошмар.
сегодняшние новости, во Владимирской обл. дело было, просто сказали, что так, мол и так... вроде как вечером дело было, что нашли мол. человека, лежащего лицом в вечном огне.
дело было 1 января, сегодня суд был. Я конечно не знаю, какие принципы были у того кого сожгли, но те кто сожгли - лысые, с тупыми лицами недоумки. Сказали, что сначала они ударили парня по голове, а потом уже кинули на вечный огонь.
Антивиктимному поведению надо детей с детства учить, не надо бстремиться быть жертвой, это слишком больно для остальных, кому не безразличны.
Все это правильно, Юль, но это частично решит вопрос, будут бояться, хотя вряд ли, сейчас, по-моему, никто не задумывается о последствиях. Нужно решать вопрос по многим пунктам: воспитание в школе, дома; дети должны быть постоянно под присмотром (сады, школы, спорт. школы, школы искусств, секции), мне кажется нужно вводить что-то идейное, типа нашей пионерской организации.
они там думают только о своих задницах... чего им париться о простых смертных
Юльк, наше государство от народа далеко, принцип высоко сижу далеко гляжу здесь не катит
я не видела, я вообще боюсь по вечерам ходить мимо шумных компаний... но это был мужчина... возвал к совести... думаешь не правильно поступил?
Может я и не права, но..... думаю, если хочешь остаться здоровым лучше таких придурков обходить стороной.
Я сижу в ступоре и не знаю, что написать....
Мне кажется, такое невозможно. Неужели есть люди, которые могут ТАКОЕ сотворить????????
я просто сегодня .... даже не возможно подобрать слов... обалдела... охренела... в голове не укладывается... это даже не жестокость... это зверство...
хорошо, что я не смотрела сегодня новости.я не могу себе такое представить.шок
я смотрю новости иногда, но, что такое может быть даже не могла себе представить.
вот кстати я чтото обозлилась последнее время.. наверное конечно это по отношению к тем кто посмеет тронуть сына..
а бежать.. не знаю.. хочется найти место где нет этого всего ,но наверное эт оневозможно.. :((